"" 

...

Меню сайта

...
Я люблю женатого человека
Гори огнём такая любовь!
Поцелуй в подъезде
Дети учат нас доверию
Свадьбы и праздники заграницей
Выбросили как ненужную вещь
Невеста изменила мне прямо на свадьбе
Моя семейная жизнь

Главная » 2011 » Декабрь » 15 » Кук-си из куриного филе
18:41
Кук-си из куриного филе

Приготовление этого блюда делится на несколько этапов. Каждый получившийся полуфабрикат укладывается в пищевой контейнер и помещается в холодильник.

1. Поджарка.Для приготовления поджарки берем 
2 куриные ножки, отделяем мякоть от костей и мелко нарезаем филе полосками. 
Мясо немного обжариваем и добавляем 1 головку лука, 3-4 шт перца (болгарского, зеленого) и 2 помидора. Соль и красный перец по вкусу. Убавляем огонь до минимума, закрываем и тушим 15-20 мин. 

2. Салаты для заправки.Первый салат. Огурцы нарезаем вдоль и шинкуем, солим, добавляем чеснок, перец молотый красный, жидкую сою и масло по вкусу.Второй салат. Капусту шинкуем длинными тонкими полосками. Буквально минуту обжариваем, чтобы капуста была немного хрустящая. Заправляем капусту, так же как и огурцы.

3. Яичные лепешки.Взбиваем 2 яйца до состояния пористой пены, добавляем немного муки и солим. Печем блины и мелко нарезаем соломкой.

4. Вода.В остуженную кипяченую воду нарезаем тонко помидоры и зелень кинзы. На 1 литр используем 2 ложки жидкой сои, лотус (белые кристаллы) на кончике ножа, 1 чайная ложечка сахара без горки, соль и уксус по вкусу.

5. Лапша.Рисовую лапшу для кук си готовим способом, указанным на упаковке (варим или замачиваем), и делим на порции. (Из личного опыта, я смазываю готовую лапшу растительным маслом, чтобы она не склеивалась).Когда все полуфабрикаты готовы, в глубокую чашку выкладываем порцию лапши, добавляем по полной столовой ложке поджарку, салаты и яичные лепешки. Заливаем сверху водой и посыпаем измельченными кунжутными семечками. Кук си готов. Приятного аппетита. 


PS-И на по следок всем советую посетить интернет магазин который продает прикольные обложки для паспорта ! Вы не будете разочарованы! 
Просмотров: 1959 | Добавил: alen
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Развлечения

Рецепты
Пирог тёртый
Нежная свинина, фаршированная грибами
Шампиньоны в сметанном соусе
Фруктовый десерт
Фаршированные кальмары с соусом из овощей
Быстрое варенье из черной смородины
Рулет с творогом
Творожные рулетики с клубникой
Селедка в горчичной заправке
Салат «Цезарь» по новому

...

Copyright MyCorp © 2019