"" 

...

Меню сайта

...
Моя невестка
Ошибки в начале отношений. Как избежать?
Меня предали
Измена мужа
Мой ухажер годится мне в сыновья
Я потерял любовь!!!
Я потеряла и нашла.
Ошибка молодости

Главная » 2013 » Сентябрь » 24 » Пирог на скорую руку
14:45
Пирог на скорую руку

Поджидаете гостей, а времени для посещения магазина нет. Выход есть - приготовить пирог домашнего приготовления, ведь сладкие пироги любят все. Пока он стоит в духовом шкафу, вы успеете и красоту навести.

Понадобится продуктов самый минимум, а пирог получится прекрасный.кефир (нежирный) достаточно будет одного стакана;майонез, упаковка на 250 г;3 яйца и один стакан муки;для теста понадобится 1 пакет разрыхлителя;соль.

Готовим вкусно и на скорую руку:

Все ингредиенты тщательно перемещать. Хорошо использовать для этих целей блендер. Тесто получится по консистенции, как густая сметана. Разделить его на две части.Смазать форму для пирога растительным маслом и равномерно вылить на него половину теста.

Положить на тесто одну из выбранных начинок и залить оставшимся тестом.Температура 180 градусов, время готовки минут 40 до красивого золотистого оттенка.Начинки для пирога могут быть самыми разнообразными вот несколько самых популярных вариантов:курага один стакан, промытая кипятком и мелко нарезанная;можно взять изюм или на выбор другие сухофрукты;очищенные грецкие орехи, порубленные и смешанные с сахаром;

Для яблочной начинки порезать 2 яблока лучше твердых сортов с добавлением сахара, примерно половины стакана;ягоды из любого варенья ориентировочно 1 стакан;абрикосы или сливы (очищенные от косточек).Интересно знать, что для этого варианта пирога отлично подойдут и несладкие начинки (вареное мясо или ветчина, любая рыба).Маленькие хитрости, чтобы пирог долго оставался мягким и пышным накрыть его полотенцем или плотной тканью, пока он еще горячий.
Просмотров: 844 | Добавил: alen
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Развлечения

Рецепты
Домашний торт к чаю
Картофель с розмарином и жареным чесноком
Драники с сельдью
Салат из хурмы, яблок и творога “Фея”
Вкусный торт с кремом
Салат Французский
Вкусный торт Прага
Золотая курочка
Говядина в листьях смородины.
Приготовление кролика в белом соусе

...

Copyright MyCorp © 2017