"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...

Главная » 2013 » Июль » 3 » Салат «Диковинка»
16:42
Салат «Диковинка»

Порадуйте ваших близких, приготовив на праздник этот салат!
Для изготовления этого салата вам потребуется:

Сыр – 250 гр.Грибы (желательно шампиньоны, но можно и другие на толстой ножке) – 300 гр.Яйца – 3 шт.
Ветчина – 450-500 гр.
Зелень (любая)Майонез
Чеснок.

Чтобы приготовить этот салат, нужно:Смешать майонез с порезанным чесноком до однородной массы.

Порезать ветчину кубиками, обмакнуть в приготовленный чесночный соус. Выложить всё это в один слой.Сварить яйца, порезать на кусочки.Вымазать яйца в чесночном соусе.

Выложить яйца вторым аккуратным слоем.Предварительно сваренные грибы порезать кубиками, выложит третьим слоем.Покрыть сверху тонким слоем чесночного соуса и украсить зеленью.Салат готов!Салат «Дамский каприз»Этот салат отлично подойдёт на любой праздник, будь то день рождения или уютные дружеские посиделки. 

Его изготовление не займёт много времени.Состав:Копчёная курица (филе) – 400 гр.Яйца – 5 шт.Сыр российский – 200 гр.Майонез. Картофель – 200 гр.Лук – 2 шт.Зелень по вкусу. Приготовление салата:Сварить яйца, картофель. Пожарить лук. Копчёную курицу порезать кубиками. Намазать блюдо для салата майонезом, выложить туда курицу

Вторым слоем выложить жареный лук.Снова промазать майонезом.Натереть на тёрке картофель, выложить его на блюдо, посолить.
Снова промазать майонезом . Натереть сыр на тёрке, выложить тонким слоем. Снова промазать тонким слоем майонеза.Натереть яйца на тёрке, выложить верхний слой. Украсить зеленью. Салат готов!

PS-Если вам нужна быстрая и качественная мойка окон , стоит обратится к профессионалам. Они все делают в срок и недорого.
Просмотров: 73 | Добавил: alen
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

Домашние рецепты.

...
Летние украшения. Свадебный фотограф. Шелковые платья. Как избавиться от пятен. Жалюзи для вашей кухни. Потливость ног. Костюм на Хэллоуин.

...

Copyright MyCorp © 2013
Создать сайт бесплатно