"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Свадебные аксессуары ручной работы
Гобелены – яркий акцент в интерьере
Расстановка мебели по Фен-Шую
Умение понимать людей
Какая одежда подойдет для танцев?
Красный цвет в тренде
Виниры позволяют скрыть любые дефекты настоящего зуба.
Готовим с детьми - развлечение и воспитательная деятельность
Подчеркни свою индивидуальность! Твоя красота уникальна!
Какое имя выбрать ребенку?
Хочешь подарить здоровье — подари аромалампы

...

Главная » 2014 » Май » 6 » Свадебные торты со сливками: что учесть при выборе
08:42
Свадебные торты со сливками: что учесть при выборе

Свадебные торты всегда выделяют в особую группу кондитерских изделий. Такой тип сладостей выполняет не только функцию десерта, но важную символическую роль. Традиция выпекать сладкий каравай пришла к нам сквозь многие века и поколения. Хлеб всегда значил достаток и процветание.

Сейчас для большинства молодоженов торт является знаком сладкой семейной жизни. Наверное, именно поэтому пара режет вместе первый кусочек торта в своей жизни одним ножом, рука за руку.

Украшения, свадебные аксессуары практически всегда выполняются в одном стиле. Так можно сделать торт похожим на платье невесты. Использование различных пищевых красителей позволит воссоздать нужный цвет и тон, который может перекликаться с общим оформлением зала, или другими важными деталями праздника.

Довольно популярными являются свадебные торты со сливками. Такой вариант праздничной сладости также может быть выполнен любого цвета и формы. Но традиционными можно назвать классические розы из сливок. Они выглядят по-настоящему благородно и элегантно.

Дополнительно торты могут быть украшены различными съедобными и несъедобными фигурками. Жених и невеста, бокалы, туфельки, лебеди или голуби, всевозможные цветы. Этот список можно продолжать долго, поскольку он ограничивается только фантазией заказчика и умением кондитера.

Отлично смотрятся свадебные торты с украшениями из мастики и марципана. Мастика позволяет создавать различной сложности украшения, которые могут имитировать даже струящуюся ткань. А благодаря отличной пластичности марципан активно применяют для создания различных типов украшений для выпечки. Умелыми руками повар создаст настоящий шедевр из невероятно вкусных и полезных ингредиентов.

Ассортимент свадебных тортов со сливками поражает воображение. Традиционные, или стилизованные под определенную культуру, например западную или восточную, торты со сливками станут прекрасным украшением любого праздничного стола. Сливки удобно использовать во всех типах тортов, в том числе одноярусных и многоярусных. А настоящей классикой кондитерского жанра можно назвать сочетание сливок и различных ягод. Клубника со сливками всемирно признается мощным афродизиаком.

Главное при выборе свадебного торта – определиться не только с начинкой, но и внешним видом. Воспоминания о таком десерте надолго останутся в памяти молодоженов и гостей и будут согревать душу в минуты грусти и печали.

Просмотров: 66 | Добавил: alen
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Весна в душе
Трое в лодке
Такие мужчины не меняются!
Воспоминание о детстве или мечты сбываются
Рассказ о любви и романтике
чувства бессмертны
Разговор с самим собой
Как должна выглядить комната настоящей леди? И что в ней должно обязательно присутствовать?

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно