"" 

...

Меню сайта

...
Великая сила случая или студенческая жизнь
Она приехала за смертью.
Семейные проблемы и семейное консультирование
Расставание моей жизни.
В 40 лет жизнь только начинается
Измена или нет?
Чувства на расстоянии
Воспоминание о детстве или мечты сбываются

Главная » 2014 » Июль » 25 » Торт с именами - незаменимый атрибут праздника
20:17
Торт с именами - незаменимый атрибут праздника

Именной торт - популярный подарок

Сегодня наиболее популярен праздничный торт с именами на заказ. Ведь это персональный подарок, заранее продуманный родными и близкими. В отличие от стандартных и серийных тортов, получить сладкое и красивое кондитерское изделие с именем виновника торжества намного интереснее и приятнее. 

Например, стало модным заказывать торт с именами на выпускной вечер девятого и одиннадцатого класса, встречу одноклассников. Одним из сладких и необычных подарков ко дню рождения может стать торт с Вашим именем на заказ. 

Кондитера-мастера к юбилею на любой другой праздник могут написать в самых разных вариантах имена и поздравления на торте, гармонично вписав их в общий его декор. Например, имена виновников торжества дописывают к короткому письменному пожеланию и поздравлению, любо просто выписывают цветным кремом большими прописными буквами на все сладкое лакомство.

Незаменимый атрибут детского праздника — торт с именами на окончание детского сада, а также к дню рождения дошкольников. Профессиональные специалисты на тортах пишут большими и красивыми буквами такие надписи: «Танечка уже большая», «Антошке уже 6 лет!», "Нашему Супер Максиму уже 5 лет!", "Нашей маленькой принцессе Екатерине 5 лет!". Поэтому такие надписи, как считают няни, воспитатели и родители, не только приятны детям, но и очень полезны. Поверьте, именно сладкий именной подарок ваш малыш запомнит на всю свою жизнь.

Именные шедевры для взрослых

Между прочим, взрослые тоже обожают торты с именами, поэтому часто на корпоративные праздники заказывают именные сладкие шедевры. Популярным поводом для подобных сюрпризов стало поощрение коллективов какого-нибудь отдела за определенные успехи в работе, а также подобные подарки преподносят лучшим работникам и юбилярам, которые добросовестно трудятся много лет.

Вот уже несколько веков кондитеры изготавливают свадебные торты с именами либо инициалами молодоженов, такие эксклюзивные творения остаются в памяти не только жениха и невесты, но и всех приглашенных гостей.

Психологи отмечают, что не только звук своего имени, но и написанное имя для каждого человека является важным настолько, что люди хотят его увековечить. Поэтому, если хотите сделать человеку приятный для души подарок — смело заказывайте специалистам торт с именами, разумеется, учитывая тематику торжества.

Просмотров: 1542 | Добавил: alen
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Развлечения

Рецепты
Тарелка из помидор
Кулич шафранный
Суп с клёцками
Вино Полет
Блинчики с капустой и грибами
Десерт «Клюквенные яблоки»
Пирог к чаю
Оладьи
Мансаф
Летний десерт из желе

...

Copyright MyCorp © 2018