"" 

...

Меню сайта

...
Беременна в 15 лет
ЗРЯ ОНИ ВМЕШАЛИСЬ
Я выбрала деньги
За любимым хоть на край света
Кто же виноват...
Муж не хочет детей
Как вас называет любимый
У меня ВИЧ, но жизнь не кончена

Главная » 2012 » Август » 29 » Вкусная еда на быструю руку
18:49
Вкусная еда на быструю руку

Современный образ жизни выделяет нам очень мало времени для правильного питания. Очень часто перекусывая на ходу или в ближайшем ресторане, мы с тоской вспоминаем неповторимый вкус домашней еды. Выход есть! 

Вы можете готовить еду, используя быстрые и несложные рецепты.Пирог «Куриная решетка».Ингредиенты: филе курицы - 0,5кг слоеное тесто - 0,3кг кетчуп - 100мл соевый соус - 100млТесто разморозить. 

Филе разрезать на тонкие длинные полоски. Кетчуп и соевый соус смешать и соединить с курицей. Мариновать не менее 30 минут. Из теста сделать такие же длинные тонкие полоски. Выкладывать на противень филе и тесто, переплетая между собой, в виде решетки. Оставшийся соус вылить поверх пирога. Затем отправить в разогретую духовку и выпекать 30-40 минут. Температура должна бать не менее 180 градусов.Кекс «Банановый». 

Ингредиенты : 

спелые сладкие бананы - 2-3 штуки (зависит от размера )мука пшеничная - 320гсахар - 1 стакан разрыхлитель - 2 чайных ложки молоко - 250 млБананы тщательно разминаем вилкой, добавляем сахар и перемешиваем. Муку смешать с разрыхлителем и добавить к сахарно-банановой смеси. Сразу вливаем молоко и вымешиваем тесто до однородной массы. 

Смазываем форму растительным маслом и выкладываем тесто. Выпекаем при температуре 180 градусов до готовности (до сухой лучинки). И получится вкусная еда и быстрая ! 

Семга в фольге.Ингредиенты:кусочки семги - 8штуккусочки бекона - 8штуклимон -1 штукалук репчатый (крупный) - 1 штукаспеции, соль по вкусуКусочки семги посолить и поперчитьпо вкусу, отставить в сторону на минут на 12 . Лимон и лук нарезать тонкими кружочками. 

На фольгу выложить лимон, рыбу. На рыбу положить ещё один кусочек лимона, сверху на лимон выложить лук. Поверх лука - полоска бекона. Хорошо завернуть в фольгу, поскольку будет много сока. Аккуратно перенести рыбу на противень и отправить в разогретую духовку. Через полчаса можно подавать к столу. Приятного аппетита!
Просмотров: 2652 | Добавил: alen
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Развлечения

Рецепты
Салат с фруктами по-японски
ДЕСЕРТ ФРУКТОВЫЙ ЛЁД
Десерт «Клюквенные яблоки»
Суп в глиняном горшочке
Рецепт для праздничного стола. Рыба фаршированная
Салат «Нежность» с печенью и яблоками.
Рисовый пирог с вишней
Рыбные котлеты из хека
Наполеон с зеленью
Салат Французский

...

Copyright MyCorp © 2017