"" 

...

Меню сайта

...
Строгая моя, добрая мама...
Грешная моя любовь
Измена жены
Самое дорогое
Хочу родить в 40 лет
Оформление десктопа
Новый год с лошадьми
Без вины виноватая.

Главная » 2014 » Ноябрь » 5 » Вкусный торт с кремом
18:18
Вкусный торт с кремом

Чтобы быстро порадовать своих домашних вкусняшками, можно на основе самого простого бисквитного теста приготовить торт с различными видами кремов. Для того, чтобы приготовить бисквитное тесто, 

Вам понадобятся: 
- 3 яйца;
- 1 ст. сахара;
- 1 ст муки;
- сода, уксус, ванилин.

Включите духовку, чтобы к моменту готовности теста она прогрелась до 160-170 градусов. Противень застелите пергаментной бумагой и слегка промокните ее рафинированным подсолнечным маслом. Если противень большой, можно испечь один корж, разрезав его потом на несколько кусочков.

Прежде всего нужно взбить яйца с сахаром, причем взбивать начинайте на маленькой скорости, потом постепенно переходя на максимальную. Добавьте ванилин или ванильный сахар. Взбитая масса должна быть нежно желтого цвета в зависимости от насыщенности пигмента желтка. Выключив миксер, постепенно добавьте в массу муку и треть чайной ложки соды, гашенной уксусом. Всю смесь тщательно перемешайте и вылейте на противень. Выпекать бисквит необходимо 15-20 мин в зависимости от толщины теста. Ни в коем случае не открывайте духовку до тех пор, пока тесто не пропечется, иначе Ваш бисквит «упадет» и уже не сможет подняться.

Как вариант, можно испечь бисквит в высокой форме и уже в готовом виде разрезать его на нужное количество коржей. 
Когда коржи остынут, их можно смазать различными видами кремов. Идеально подойдет сметанный или сливочный крем из-за своего кисло-сладкого вкуса, так как коржи сами по себе получаются очень сладкими. 

На приготовление такого торта понадобится минимальное количество времени, а, значит, Вы сможете больше времени уделить семье, которая Ваши старания по достоинству.

А вот другие не менее вкусные рецепты с фото вы найдете если заглянете на сайт котенок-поваренок. Женщинам особенно рекомендую!
Просмотров: 848 | Добавил: alen
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Развлечения

Рецепты
Вкусный торт Прага
Салат овощной с сыром филадельфия
Салат из трески
История суши, роллов
Тюря с редькой
Лосось в масляной соусе с базиликом
Торт 60 секунд
Крылышки в кунжуте
Рубленые котлеты
Марокканский салат

...

Copyright MyCorp © 2018