Настоящие чувства проверяются временем - 6 Августа 2009 - Аллея судеб-сайт для женщин
"" 

...

Меню сайта

...
Мама - первый друг и помощник или....
Наручные часы Breitling
Измена с подругой жены
Стоит ли поддаваться искушению?
За любимым хоть на край света
Чувства на расстоянии
Моя любовь в тюрьме
Курортный роман с продолжением

Главная » 2009 » Август » 6 » Настоящие чувства проверяются временем
07:40
Настоящие чувства проверяются временем

Настоящие чувства

Никого не удивляет, когда супруги после развода вступают в новый брак, однако когда они заключают этот «новый» союз между собой – вызывает недоумение у многих! Еще бы! Все знакомые в шоке, соседи поглядывают и перешептываются: «Дважды в одну воду не войти!».

Конечно, доля истины в этом есть, но! Давайте вспомним историю отношений, почти в начале каждого брака была ЛЮБОВЬ. Но проходят годы и блики бытовых неурядиц, суета дней, моменты непонимания и накопившаяся усталость, постепенно затмевают свет любви. Ранее такой дорогой и любимый человек, кажется далеким и нечутким, постепенно отдаляясь друг от друга, вы решаетесь на РАЗВОД…

«Первое время после свадьбы мы были счастливы – ведь теперь муж и жена! Но постепенно стало ясно, что у нас разный подход к ведению домашнего хозяйства. Какие-то мелкие ссоры начали случаться буквально на «ровном месте»! Сначала мы целовались и мирились, но скоро это начало раздражать! – рассказывает Денис /29 лет, через полгода после развода снова женился на своей первой супруге, а еще через 9 месяцев они порадовали друг друга дочкой – Настей. В этом году Насте исполнилось 6 лет/. – Как-то раз, после очередного скандала, я молча собрал вещи и ушел. На тот момент это казалось самым правильным решением. Но дальше, с каждым днем я чувствовал себе все более одиноким, мне не хватало её, и я знал, что ей тоже плохо без меня». И лишь пожив какое-то время отдельно, волей-неволей оглядываешься назад и вспоминаешь радость и теплоту утерянных отношений. Пытаешься понять, а не поторопились ли мы с разрывом?

Конечно же, чаще всего юность и горячность являются не самыми мудрыми советчиками. Но годы и опыт заставляют задуматься и переоценить некоторые из своих принципов, которые мешают супружескому счастью. И люди снова пытаются построить отношения с тем любимым, близким, «своим» человеком. И на помощь приходит чувство уверенности в своем «новом» взгляде на многие бытовые вопросы, желание любить и прощать, верить и понимать, получая взамен поддержку, уют, доброту, заботу и любовь!!!

Спонсор статьи интернет-магазина биокаминов (биокамин    не требует дымохода, размещается в любом помещении. Огонь от сгорания спирта).

Просмотров: 3079 | Добавил: alen | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
0   Спам
4 roo1t1   (14.10.2009 11:10)
Хм, вы знаете, вполне возможно, что настоящие чувства и проявляются со временем, ну а что делать, когда этого времени просто нет...

0   Спам
3 Homachek   (14.08.2009 22:56)
Не во времени дело и даже не в привычке. Я знаю людей которые живут вместе более 30 лет и не скучают, а бывает расходятся через год. Так, что время в данном вопросе не причем.

0   Спам
2 Виктория   (08.08.2009 15:22)
Любовь очень сложная штука. Бывает и так, что оба супруга вспыьчивые натуры. Вспылили - развелись. Успокоились - поженились снова. Зато им жить не скучно.

0   Спам
1 Antoly   (06.08.2009 10:07)
Ну вы знаете, все зависит от того насколько люди умеют прощать друг друга. Я например измену не прощу никогда, а мой друг наоборот, продолжает жить дальше, хотя уже разошлись. Так что все зависит от человека и его внутреннего мира.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Развлечения

Рецепты
Салат с блинами
Фаршированный кочан
Десерт Снежные шарики
Маринование помидоры с чесноком
Быстрая пицца
Салат Французский
Воздушный торт Праздничный
Купаты по-грузински
САЛАТ Восторг
Творожная запеканка

...

Copyright MyCorp © 2017