К чему приводят семьи без любви - 29 Августа 2009 - Аллея судеб-сайт для женщин
"" 

...

Меню сайта

...
Как я замуж выходила..
СЛИШКОМ ПОЗДНО
Я никому не нужна
Счастье
Курортный роман с продолжением
Как научится любить ?
Гостевой брак
Любовь приходит лишь во сне...

Главная » 2009 » Август » 29 » К чему приводят семьи без любви
08:55
К чему приводят семьи без любви

Cемьи без любви

Вот как получается. Сначала встречались, влюблялись, а теперь по разные стороны. Он сбежал, плюнув в твою сторону и хлопнув дверью. А ты сидишь одна и кусаешь локти и ничего не можешь сделать. Так уж вышло. И такое случается с миллионами семей. И это не шутки. Почему двое людей клянутся друг другу в вечной любви , жить долго и умереть в один день? Почему потом эти же двое близких людей оскорбляют друг друга самыми обидными словами, унижают, пытаются втоптать в грязь и ненавидят с такой искренностью, что становится страшно и совершенно непонятно, зачем они создавали семью 

Многие, очень многие семьи распадаются буквально сразу же, не выдержав испытания бытом. И все потому, что изначально этот строился не на любви! Да, да, есть много причин, по которым люди женятся, но любовь, к сожалению, стоит на последнем месте. 
Ни для кого не секрет, что большее количество семей создается по "залету" Некоторые женятся и выходят замуж, чтобы оторваться от родителей и пожить самостоятельной жизнью, вот только получается не у всех, кто-то из-за денег, кто-то от отчаяния, кто-то просто потому, что время уже проходит, а стареть одному не хочется и так далее и тому подобное. 
Вот так и живем, раздражаем друг друга, потихоньку ненавидим, проклинаем и плачем по ночам в подушку. Как в старой русской песне: 
"Если б раньше я знала, 
что так замужем плохо, 
расплела бы я русу косаньку, 
да сидела б я дома." 
А наша жизнь летит в тар-тара-ры. 
А ведь в далеком детстве мечтали о принцах на белых конях, о д'Артаньянах, о Робин Гудах, о храбрых рыцарях, в общем, о настоящем мужчине и главное-любимом! На столько любимом, чтобы не жалко было за него все отдать и идти за ним на край света 
Я принца не дождалась, вышла за конюха, потому превратилась в Бабу-ягу. И так случилось и случается со многими замечательными женщинами. 
И не надо говорить, что в этом виновата жизнь или еще кто-то. 
Виноваты мы, потому, что отчаялись и перестали верить в настоящую, чистую любовь. Из Золушек мы превратились в кухарок и схватились за первого попавшегося конюха. 
Милые, дорогие женщины, давайте будем принцессами и будем ждать(или искать) принца, как Ассоль. 
Не хватайтесь за первого встречного, а если попался подлец гоните его к черту. Цените себя, любите себя и тогда и вас полюбят и оценят. 
У нас всего одна жизнь и тратить ее на конюхов не стоит.

Спонсор статьи хостинг vds по низким ценам

Просмотров: 2645 | Добавил: alen | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
0   Спам
1 Mishkanasev   (01.09.2009 23:11)
Принцем на белом коне мужчину делает женщина. Так же и женщина из Золушки превращается в красавицу с помощью мужчины. Давайте любить недостатки второй половины и превращать их в достоинства, только в этом случае преображение неизбежно. Не будем судить друг друга, придираясь к мелочам и с раздражением сидеть в разных комнатах, а просто сядем и поговорим по душам, держась за руки. И так пройдем по жизни, преодолевая все препятствия.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Развлечения

Рецепты
Рецепты зимних заготовок
Египетский салат с сыром фета, мятой и укропом
Пахлава по-абхазски
Фруктовый салат Мачедония
Домашние суши
Нежная свинина, фаршированная грибами
Ризотто с морепродуктами
Телячьи ножки под соусом
Жаркое из двух куриц
Пирог "Сливовое наслаждение"

...

Copyright MyCorp © 2017