Эротика в руках женщин - 4 Сентября 2009 - Аллея судеб-сайт для женщин
"" 

...

Меню сайта

...
Хочу все изменить!
Долгожданное чудо не спешило приходить в дом
Cвекровь - монстр
Боюсь своего мужа
Только он.
Любовь злая!
Возврат долгов
И снова май

Главная » 2009 » Сентябрь » 4 » Эротика в руках женщин
14:09
Эротика в руках женщин

Эротика в руках женщин

Конечно же, всем известно что, женщины отлично знают, что мужчин возбуждает эротика. Женщины часто мастерски этим пользуются. Вот образцовый пример из жизни одной девушки: 

Девушка познакомилась с мужчиной, и спустя некоторое время у них начали складываться серьёзные отношения. Но вот горе: его приятель никак не хотел признавать и одобрять тот факт, что в жизни наилучшего друга появился другой человек, и друг, и возлюбленная в одном лице. Обстановка, очень популярная и естественная. Мало кому понравится, когда человек внимание и время начинает уделять иному человеку. Было все так и в этой истории. Женщина пыталась разнообразно произвести на друга любимого положительное впечатление и напрасно. 

И, что Вы думаете, как она удивила? Ей на помощь прибыла именно эротика! В один прекрасный день была общая вечеринка, на какой присутствовал её возлюбленный и его друг.

Женщина надела платье, какое выглядит обычно, но при попадании света под определенным углом просвечивается. Конечно же, она надела это платье целиком невзначай. Выбрав определенное время, когда друг сидел и смотрел в необходимом направлении, она пошла, плясать (а она это умеет делать очень прекрасно и эротично).

Девушка ни разу не взглянула во время танца на этого друга, но она, верно, знала, даже испытывала, что он всё это время внимательно смотрит на неё. 

Довольно просто, но как не странно, это помогло! Друг стал мирно относиться к любви его товарища. А в чём волшебный секрет? - Всему виной, разумеется, эротика! Девушка всё просчитала правильно и тонко. Здесь основное не переборщить, чтобы у созерцателя не возникло лишних чувств! 

Заключение простое: так как мужчинам по душе эротика, женщины её применяют. Порой в руках умелых женщин эротика делается мощным способом воздействия.

Имеется в виду искусство флирта. Тут всё должно быть эротично: модная одежда, взгляд, поза, походка, речь. Но поразмыслите вот о чём: неужели прибегали бы женщины к эротическим ухищрениям, если бы эротика не возбуждала бы мужчин?! Так что, любимые мужчины, когда многие из Вас заявляют, что Вам эротика не нравится, я таинственно в это время усмехаюсь, потому что мой опыт представляет совсем иное.


Просмотров: 3096 | Добавил: alen | Рейтинг: 2.7/3
Всего комментариев: 1
0   Спам
1 IGarry   (06.09.2009 11:24)
Женщины прекрасно этим могут пользоваться, но где этому обучиться. Ведь эротику тоже нужно применять по правилам. Чувства, заложенные в мужчинах и женщинах всегда будут их слабостью для одних и силой для других.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Развлечения

Рецепты
Наполеон с зеленью
Рецепт домашнего холодца
Сырно-куриные шарики из фарша
Телячьи ножки под соусом
Новые картофельные блинчики с мясом.
Салат из яблок и слив
Творожная запеканка
Пирог "Сливовое наслаждение"
Подаем на стол
Торт Мармеладный

...

Copyright MyCorp © 2017