Привлечение любви или как привлечь любовь - 29 Сентября 2009 - Аллея судеб-сайт для женщин
"" 

...

Меню сайта

...
Муж ушел
Долгожданное чудо не спешило приходить в дом
Я никому не нужна
Жить друг без друга не сможем
Прогулки по закоулкам памяти
А прекрасный ли принц?!
Запретный плод сладок
Стоит ли поддаваться искушению?

Главная » 2009 » Сентябрь » 29 » Привлечение любви или как привлечь любовь
11:24
Привлечение любви или как привлечь любовь

Привлечение любви 

как привлечь любовь

Все знают ещё с детства, что если чего-то очень сильно захотеть, то это непременно исполнится!

Однако не стоит фанатично зацикливаться на чем либо, в том числе и на том, чтобы найти любовь.

Есть такое понятие – «психологическое бесплодие» - когда здоровая женщина только и думает о том, чтобы забеременеть, но не может этого сделать. Беременность, как правило, наступает лишь тогда, когда женщине удается избавиться от навязчивых мыслей о ребенке и отвлечься

 Одиночество также может быть психологическим, когда вы слишком много об этом думаете, начинаете рассматривать каждого встречного мужчину, как потенциального кандидата в мужья, а мужчины, в свою очередь, не отвечают вам взаимностью… 

Итак, для начала, отпустите грустные мысли о том, что вы одиноки и несчастны, что в вашей жизни нет любви. Любовь появится тогда, когда вы будете готовы ее принять!

Любовь уже находится в вас самих, нужно, прежде всего, научиться ее отдавать. Вся ваша жизнь, все поступки должны быть проникнуты любовью. Делайте с любовью всё: умывайтесь, работайте, улыбайтесь, ходите в магазин, занимайтесь фитнессом, выгуливайте собаку.

Смотрите на белый свет влюбленными глазами, и он ответит вам взаимностью. Вы должны понять, что жить – хорошо, и, чтобы наслаждаться жизнью, вам не надо настойчиво искать любовь, она сама придет в вашу жизнь! Только человек, который достиг внутренней гармонии с самим собой, способен обрести настоящую любовь. Для этого нужен правильный настрой не позволяйте стереотипам и предубеждениям делать выбор за вас.

Не стоит всю жизнь ждать высокого голубоглазого, атлетично-сложенного блондина. Мужчиной вашей жизни, тем самым, который будет вас боготворить и носить на руках, с которым у вас будет самый незабываемый и бесподобный секс, может оказаться любой другой, который, как вам кажется, совершенно не в вашем вкусе!

Чтобы отвлечься от навязчивых мыслей о будущем мужчине своей мечты и привлечь любовь в свою жизнь - ведите активный образ жизни, насыщая ее событиями и впечатлениями, новыми знакомствами. Вплотную займитесь карьерой, образованием, внешностью, спортом. Запишитесь на интересные курсы, придумайте себе увлекательное увлечение или хобби. Смените обстановку, а вместе с нею, в порядке эксперимента и имидж тоже!


Измените собственное отношение к себе и отношение окружающих также изменится в лучшую сторону. Живите «на полную катушку» и тогда любовь сама вас найдет!

Просмотров: 5445 | Добавил: alen | Рейтинг: 4.2/5
Всего комментариев: 3
0   Спам
3 twerska-ya   (06.10.2009 22:08)
Главное хорошее настроение, самочувствие и задорный блеск в глазах!!! ну и пококетничать иногда тоже не помешает!

0   Спам
2 Masha2009   (02.10.2009 08:29)
Доступно только для пользователей
Для женщины - это давно избитая истина. "Полюби прежде всего себя!" А как нам помогает просто поход в парикмахерскую.

0   Спам
1 IGarry   (01.10.2009 20:40)
Женщины по натуре очень активны и проносят эту черту через всю свою жизнь. Активность должна быть полезной. В Японии и Китае говорят, чтобы обрести любовь нужно "погрузиться" в неё, то есть жить и ощущуть каждый миг жизни. Ловить каждый миг своей жизни и быть в настоящем, а не витать в облаках будущего или не вспоминать прошлые неудачи. И тогда позитивное мышление сможет творить чудеса.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Развлечения

Рецепты
Воздушная пицца
Курица по-башкирски
Салат с куриной печенью
Тонкие блинчики с кунжутом и сыром
ДЕСЕРТ ФРУКТОВЫЙ ЛЁД
Крампеты
Творожные пончики
Пшеничный хлеб в хлебопечи
Картофельные драники с сыром
Коктейли с мартини

...

Copyright MyCorp © 2017