"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Как цветовой спектр может влиять на жизнь
Маски из глины
УЗИ - высший уровень диагностики
Компьютерный стол для дома — делаем правильный выбор
Что говорит о нас наша одежда?
Красный цвет в тренде
Эволюция моды и стиля
Модные костюмы
Забота о коже в летний период
Бейсболки для женщин в этом сезоне
Виниловые наклейки на авто

...

Главная » 2010 » Январь » 26 » Узнать о характере человека по его пальцам
11:00
Узнать о характере человека по его пальцам

Узнать о характере человека по его пальцам

Узнать о характере человека по его пальцам
В различных источниках можно узнать много информации об определении характера человека. В данном случае мы рассмотрим способ определение сущности человека по его пальцам руки. 
Для начала охарактеризуем форму конечной части пальцев. Таким образом, люди с слегка заостренными пальцами больше развиты в духовной сфере, чем в физической. Их стремления и желания в жизни выражаются преимущественно данными аспектами. Люди с такой формой пальцев обычно артисты, художники, танцоры, писатели и т.п. Тупые кончики фаланг указывают на материально выраженных личностей. Главным достижением в своей жизни они ставят деньги. К таковым относят в основном бизнесменов, банкиров, сотрудников коммерческих структур. Следует подчеркнуть, что данные особи являются очень настойчивыми, практикантами, уважающими и ценящими свое дело. 
Теперь посмотрим на специфические виды. Угловатые пальцы указывают на высокий уровень интеллекта, склонность к руководству и уверенность в своих действиях. Лопаточные - свободная и независимая личность, делающая все в своих интересах без всякого намека на склонность к "подлизыванию". Конические - слегка выраженные пацифисты, очень добрые и легкомысленные. 
Теперь посмотрим на размеры пальцев. Пропорциональные фаланги говорят о добром человеке, хорошем друге и заботливом родственнике. Толстые - свидетельствуют о небрежности, эгоизме и равнодушии их обладателя. Короткие - извещают о нетвердости рассуждений, скромности, а также бережливости или скупости. Особое внимание следует уделить хозяинам расставленных пальцев, так как это очень плохой признак - такие люди болтуны, которые только ищут повода посплетничать. 

А теперь рассмотрим несколько характерных аспектов. Человек, который легко может запрокинуть сразу все пальцы назад, очень хитрый и ловкий. Тот , кто во время разговора постоянно жестикулирует указательным пальцем собеседнику, тот очень упрямы и властный гражданин. Если собеседник подгибает во время разговора большой палец вовнутрь кулака, то он очень ранимый и у него отсутствует сила воли.

Спонсор статьи - Проектирование электроснабжения, типовые проекты, нормативные материалы

Просмотров: 2892 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
"Который раз говорю тебе - уходи!!!!"
Смеситель Schock Zelos
Пришла любовь
Как легко выучить английский язык
Цыганка нагадала
Девушка на выход
Не падать духом!
Девочки - мальчики...

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно