"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Мыльные пузыри на свадьбу
Любовный треугольник
Донация яйцеклетки - что это такое?
Какое постельное белье можно дарить в подарок
Переходный возраст у девочек
Волосы в разрезе времени.
Наше отношение к любви.
Лишние волосы и красные точки на теле, легко исправить?
Бренд «Crockid»
Красивое тело И лимфодренаж
География ароматов

...

Главная » 2012 » Февраль » 8 » Беременность по плану
15:48
Беременность по плану

Беременность по плану

Все имеет хороший результат, если идет по четкому плану. Это касается и такого важного мероприятия, как беременность. Если будущие родители решили обзавестись потомством, то совершенно логично начать с того, что оба они должны пройти все необходимые обследования у врачей, сдать анализы.

На время планирования беременности стоит отказаться от спиртных напитков, от курения, естественно, что ни о каких наркотиках на данном этапе и речи быть не может.

Стоит выработать такую ванную привычку, как привычку правильного питания. Здоровый образ жизни должны вести оба родителя. Необходимо принимать умеренные физические нагрузки, тренировать свою сердечно – сосудистую систему, вырабатывать хороший, здоровый сон, постоянно гулять. Все это золотые правила успешной беременности.

Так получается, что будущие папы не всегда стремятся к тому, чтобы отказаться от вех своих вредных привычек и не спешат становиться поборниками здорового образа жизни. Действительно, вся масса забот о состоянии здоровья малыша ложится на плечи матери – ей вынашивать ребенка, ей рожать и ей кормить. 

Но роль отца не стоит преуменьшать – от него зависит успешность зачатия.

Поэтому мужчины также должны проходить все необходимые анализы и обследования, начиная от консультации уролога, генетика, терапевта и заканчивая сдачей анализов на наличие половых инфекций, отцы должны сдать спермограмму, пройти общий анализ крови и мочи.

PS-Современная ГИНЕКОЛОГИЯ поможет вам выносить ребенка без риска и осложнений. Рекомендую не затягивать с визитом к врачу! 
Просмотров: 557 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Мост соединяющий судьбы
Нелепая ошибка.
Почти измена!
Рецепты красоты и молодости
Маленькая проблема и небесные Фонарики
Любовь и расстояния
Губка Боб и все, все, все
Love story

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно