"" 

...

Меню сайта

...
На разных языках
Личная жизнь благодаря Интернету...
От ненависти до любви...
Лучший цветок в моей жизни
Измена это больно
Разобраться в себе...
Измена с подругой жены
Мачеха

Главная » 2010 » Сентябрь » 9 » Ботокс – мощное оружие против морщин
23:25
Ботокс – мощное оружие против морщин

Ботокс

На что только не пойдут женщины ради вечной молодости и красоты. Ради стройной фигуры они готовы уморить себя голодом и если это не помогает , их спасает липосакция. Чтобы избавиться от морщин, они готовы на дорогостоящие пластические операции. Но это не единственный выход.

Сегодня многие женщины обращаются к такому способу омоложения, как инъекции ботокса. Они помогут сэкономить ваш бюджет и дадут нужный результат мгновенно.

Многие известные голливудские актрисы прибегали к данному методу, но, судя по разбежке во мнениях, не всем он принес желанный результат.

Что же рассказывают специалисты о ботоксе?
Ботокс - есть не что иное, как ботулиновый нейротоксин А, который выпускается в виде порошка. Данный препарат производится только в Америке и Франции, поэтому избегайте китайских подделок.

Получив дозу ботокса, мышцы лица расслабляются и выравниваются.

Но данный препарат используется не для всего лица. Для тех зон, где он не применим, используют филлеры.

К сожалению, ботокс дает только временный эффект (4-6 месяцев), когда как пластические операции дают эффект длительный. Сама процедура введения ботокса не более болезненна, чем лечение зуба. Но, если это у вас вызывает панику, можно сделать местную анестезию.

Как и при использовании любых медицинских препаратов, ботокс также может приводит к осложнениям, но, как правило, не очень серьезным, так что все приходит в норму через короткое время.

Обязательно нужно соблюдать предписания врачей в течение 2-х недель после введения инъекции. Хорошая сторона данной процедуры состоит еще и в том, что вы будете меньше хмуриться, просто из-за боязни опять нажить себе морщины, и, как следствие они перестанут так стремительно появляться.

Конечно, не все могут побаловать свое лицо ботоксом, так как здесь имеется и ряд противопоказаний, такие как, например, беременность, прием других препаратов, воспалительные процессы, нарушение нервно-мышечной массы и др. Вопреки общераспространенному мнению, привыкания к ботоксу не возникает. Но, как показывает практика, продолжительность эффекта от данной процедуры постепенно сокращается.
Да, милые дамы, к чему бы вы ни прибегали в неравной борьбе со старостью, красота требует жертв.
Просмотров: 2005 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Развлечения

Рецепты
Сочень - завтрак для ребенка
Рецепт домашнего холодца
Коктейль Виноградная свежесть
Шампиньоны в сметанном соусе
Печенье из сыра
Ciabatta
Ризотто с морепродуктами
Торт с именами - незаменимый атрибут праздника
Блины традиционные морковные
Кальмары по-тунисски.

...

Copyright MyCorp © 2017