"" 

...

Меню сайта

Поделиться

...

Главная » 2014 » Июль » 14 » Броши своими руками
21:29
Броши своими руками

Броши своими руками

С тех пор, как Еву и Адама изгнали из рая, мы стали носить одежду, которая со временем превратилась в показатель вкуса, статуса и стиля. Каждый из нас выбирает то, что ему по душе и карману. Направлений и стилей в моде на сегодняшний день достаточно, чтобы мы могли определиться в своем выборе. Но прежде всего, нам нужно показать другим людям нашу индивидуальность и внутренний мир.

Иногда для этого нам не хватает одежды, именно в такие моменты и приходят на помощь детали, которые можно подобрать, и более четко передать свое настроение. Это могут быть украшения, такие как браслеты, кольца и серьги, а может быть брошь или шарфик, которые дополнят, а иногда и станут основными деталями нашего гардероба.

Остановим наше внимание на такой немаловажной детали, как брошь, ее вы можете купить в магазине или сделать собственноручно и тогда экспертиза золотых украшений вам не понадобится. Очень интересно смотрятся броши из ткани, такой аксессуар может подчеркнуть не только вашу индивидуальность, но и прическу. Стильно и оригинально выглядят броши с бусинами. Они подходят для вечерних нарядов. Вместо бусин вы можете использовать камень или стекло. Если к бусинкам добавить пару цепочек и подвесок, то такая брошь подойдет и молодой девушке. 

Подвески в виде котика, листика, звездочки или чайничка создадут игривый образ и поднимут ваше настроение. Броши с камеями - это винтаж. Такой образ подходит как женщине в возрасте, так и для молодой девушки. Если украшение выглядит старомодно, то добавьте к нему пару штрихов и оно заиграет по-новому. К такому аксессуару подходит классический стиль в одежде.

Если обшить вашу брошь бисером, то вы сможете создать целый шедевр.
Эти стили основные, но фантазию еще никто не отменял. Вы все можете сделать своими руками, и тогда у вас получится неповторимый и оригинальный аксессуар. Все что вам для этого нужно, так это небольшой набор бусинок, цепочек и подвесок.
Просмотров: 106 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...
Подлый поступок
Семья сына
Ужасная скромность.
Изменение фамилии
Неродившийся младенец.
Полярность сущности женщины
Случайная встреча
Гадалка предсказала мне смерть младенца.

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно