"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Летние украшения
Одинокая женщина – разве это плохо?
Секреты похудения
Красители для волос
Входные двери - какие они должны быть?
Какие виды депиляции существуют?
Что ищут девушки в зрелых мужчинах?
Пальто своими руками
Яркие цвета снова в моде! Модный макияж 2014
Плюсы пластических операций
Цветы в подарок. Правила цветочного этикета

...

Главная » 2014 » Июнь » 3 » Что такое инфракрасная сауна?
11:50
Что такое инфракрасная сауна?
Что такое инфракрасная сауна?

Инфракрасная сауна

Все большую популярность приобретают, появившиеся сравнительно недавно, инфракрасные сауны. Главный принцип работы в том, что инфракрасные лучи нагревают человеческое тело, генерируясь за счет стационарных излучателей. 

Сама сауна, это хорошо герметичное небольшое помещение, у которого есть специальных вход. Есть одноместные модификации, которые легко можно поставить в ванной или просторной лоджии городской квартиры.

В экстерьере и интерьере преимущества отдают древесным материалам. Хорошо использовать кедр, он имеет успокаивающий эффект, снижает уровень нашей усталости и хорошо помогает полностью расслабиться. Кедровая древесина прекрасное антимикробное средство. Так же при отделки сауны можно использовать ольху, березу, осину и липу.

Инфракрасные излучатели

Бесперебойную генерацию при нагреве человеческого тела обеспечивают именно инфракрасные излучатели. Они работают от электрического тока. Излучатели бывают металлическими и керамическими. Металлические изготавливают из сплава хрома или нержавеющей стали, никеля или железа. Эти материалы применяют и для электрических печей, которые часто устанавливаются в обычных банях. Для того, чтобы качестве проводят, были лучшие, металлическую часть покрывают специальным составом.

Срок эксплуатации 15 лет и более. Эти приборы отличаются особой надежностью. Керамические излучатели не отличаются такой долговечностью в использовании, как правило, это не более 10 лет. Они хрупкие, но имеют хороший коэффициент полезного действия. При равномерном распределении лучей, эмиссия достигает 90%.

Спектральная область при этом 5–15 мкм, что является оптимальной для длинной волны для восприятия человеческим телом. Специальные присадки, например двуокиси циркония, которые прилагаются к излучателей, дают высокую тепловую инерционность.

PS-Очень хорошие и качественные мужские сумки в Москве можно купить вот тут http://mens-fashion.su/. Все знакомые заказывают только там и я и вам советую!
Просмотров: 101 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Знакомство
Преимущества рулонных штор
Ведьма. Страшная история
Так оскорбление или комплимент....???
Пылесосы с водным фильтром
Как правильно выщипать брови?
Уродец с планеты Гав
Только сделала себе больнее

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно