"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Свадебная бижутерия
Одинокая женщина – разве это плохо?
Жизнь с закоренелым холостяком
Самые распространенные детские заболевания
Какая одежда подойдет для танцев?
Что может быть лучше ванных процедур
Идеи оригинальных подарков
Готовим с детьми - развлечение и воспитательная деятельность
Как вылечить цистит
Секрет здорового питания
Как отбелить зубы дома?

...

Главная » 2013 » Ноябрь » 21 » Что влияет на состояние кожи
20:15
Что влияет на состояние кожи

Состояние кожи

Красота кожи зависит порой от самых неожиданных факторов 

Погода. И холод, и тепло влияют на кожу по-разному. И нельзя однозначно сказать, что тепло – это хорошо, а холод вредит коже. 

Кратковременное стрессовое воздействие холода на кожу улучшает кровообращение, что обеспечивает питание тканей, улучшает цвет и состояние кожи, нормализует обменные и восстановительные процессы. 

В косметологии есть специальная процедура – криотерапия, которая стимулирует кожные процессы. Тепло может быть также полезным для кожи, но нужно учитывать, что любое повреждение кожных покровов, проблемы с сосудами имеют ряд ограничений для различных процедур, а также требуют особого ухода в жару или холод.

Влага или засуха. Увлажняющий эффект – это характеристика номер один для любого косметического средства. Насытить кожу влагой необходимо, и обезвоженная кожа приносит много проблем ее обладательнице. Но вот чрезвычайная влажность вредна для кожи, происходит переувлажнение кожи, и она теряет ряд регенерационных свойств, любые травмы и повреждения на ней не заживают. 

Кислород и углекислый газ. Стресс или нарушение кровообращения могут спровоцировать нехватку кислорода в коже, а это помешает коже бороться со свободными радикалами. Специальная кислородная косметика помогает бороться с преждевременным старением кожи, улучшает ее микроциркуляцию. 

Углекислый газ коже не нужен, однако существуют специальные процедуры, в которых углекислый газ используется для лечения. Процедура карбокситерапии поможет решить проблемы, вызванные слабой микроциркуляцией крови.

PS-Всем женщинам советую купить себе хорошие тени баре минералс . Они ложатся ровно и не осыпаются. Посмотрите вам понравятся!
Просмотров: 250 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Ошибка молодости
Жених по интернету
Как я отклонил от армии
Нашла любовь через интернет.
Тибетские пульсации
Как мой муж стиральную машину чинил)
Куда отправиться летом. Краткий обзор
Картошка с грибочками помогли мне в счастье

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно