"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Как выбрать тональный крем
Знакомство для любви
Как уложить волосы
Как сохранить кожу рук молодой
Устраняем вредные привычки карьеристки
Польза ромашки
Салон красоты-Бьянка Люкс
Судьба
Купание - веселая игра
Минералы моря - грозное оружие против растяжек
Зачем мужчина женится ?

...

Главная » 2011 » Май » 5 » Чтобы улыбка была белоснежной
21:40
Чтобы улыбка была белоснежной

Белоснежная улыбка

Еще совсем недавно в нашей стране полностью отсутствовала элементарная культура стоматологии, поэтому ровные белые зубы были скорее исключением из правил, чем нормой. 

И ни в коей мере этот «нонсенс» нельзя было отнести к успехам стоматологии, а стоило благодарить за него только маму, папу и хорошую наследственность.


Максимумом услуг, которые можно было получить в государственной стоматологической поликлинике – протезирование с помощью «железа и золота», а чуть позже – фотополимерное протезирование, правда, 

сделать его можно было лишь по очень большому блату через знакомых, а чтобы оплатить работу дантиста, приходилось снимать большую часть многолетних сбережений «с книжки». Необходимо также отметить, что гарантии на такие услуги никто не давал.


Сегодня ситуация кардинально изменилась, и стоматология стала занимать лидирующие позиции среди всех направлений современной медицины. Особенно популярными методиками является имплантация, которая заменяет протезирование, а также отбеливание зубов, стоимость которого позволяет большинству наших сограждан иметь сегодня идеально белые зубки вне зависимости от их природного оттенка, а уж тем более без желто-коричневого налета от никотина.


В чем заключается процедура отбеливания, которая, надо отметить постоянно совершенствуется, впрочем, как и вся современная стоматология? 


Отбеливание зубов возможно осуществлять с помощью нескольких методик, наиболее популярной из которых является методика отбеливания при помощи «BT Cool» - абсолютно безболезненная процедура, гарантирующая высокое качество результата. Это связано с тем, что «BT Cool» излучает только световые волны необходимой длины, вследствие отсутствия светофильтров и пациенту предлагается один из источников активного света.


Современная процедура отбеливания предусматривает «ступенчатое» отбеливание, на 1, 2 или 3 тона в зависимости от естественного желтоватого оттенка зубов пациента. 

Поэтому одному клиенту бывает достаточно пройти разовую чистку эмали, которая сразу позволит достичь желаемого результата, а вот другим пациентам этого будет мало, и им необходимо будет пройти несколько комплексных процедур.
Естественно, что решать в какой именно процедуре нуждается пациент, будет стоматолог, который перед процедурой отбеливания должен внимательно изучить ротовую полость пациента, а также состояние его зубной эмали.


Кстати, перед тем, как идти на консультацию к врачу, информацию про отбеливание зубов, стоимость, отзывы о этой процедуре можно найти на сайтах большинства профессиональных стоматологических клиник, чтобы иметь возможность задать врачу ряд вопросов относительно отбеливания. Ведь так важно быть в курсе последних новинок стоматологии, чтобы всегда быть на высоте!

Просмотров: 931 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0   Спам
1 tatyana   (14.05.2011 13:31)
Нужно попробовать...

Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Наша роковая встрча в клубе
Терзают сомнение
Несчастный случей на море
Чтобы избежать «кризиса среднего возраста», в 40 лет мы родили сына
Девочка ходит за мной
Телевизор Philips (чем он хорош)
Муж подруги.
Как в моей жизни появилась сухопутная черепаха

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно