"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Формируем характер человека с детства
Помощь при отравлении
Наука приготовления чая
Как женщине найти хорошую работу
Как найти хорошую работу
Развод
Кто такие эмо ?
Роза чайная
Натуральная косметика
Как отучить мужа от дурных привычек?
Измена

...

Главная » 2010 » Июнь » 5 » Цвет в одежде
11:46
Цвет в одежде

Цвет в одежде

null

Вы обольщаетесь, если думаете, что без знания правил сочетания цветов ваша одежда станет законченным ансамблем.

А правила эти совсем несложные.

Если вы не могли подобрать соответствующий ансамбль для вещей необычных оттенков, знайте, белая рубашка в этом случае будет очень даже кстати. Годится она и под костюм насыщенного цвета, и под жилет пастельной гаммы.

Сочетается ли серый цвет с яркими насыщенными тонами? Несомненно. И все дело в способности серого контролировать, подчеркивать яркий цвет в ансамбле.

Поэтому, если вам нравится яркая вещь ультрамодного аксессуара, для подчеркивания его насыщенного оттенка используйте серый свитер, брюки, или жакет.

Будьте уверены, этим вы не только обратите внимание на яркий оттенок, но и получите удовольствие от эффекта сочетания серого и классического, элегантного и вошедшего на данный момент в моду яркого цвета.

Помните, в ансамбле есть низ и верх. Низ является основой любого ансамбля. Поэтому, без надобности не носите цветные брюки. Обходите стороной прилавки с яркими штанами, если даже вам очень хочется их купить. Помните, топ, или пиджак может быть ярче брюк, а вот наоборот – никогда. Посмотрите на фото звезд , как ярко и модно они одеты.

Лучший результат в одежде получается, если выбранные вами основные цвета сочетаются с оттенками этих цветов. Это довольно просто проверить. Если мысленно сфотографировать ваш ансамбль на черно-белую пленку, вы увидите, что некоторые цвета на таком «фото» выглядят как похожие оттенки серого.

Знайте, такие цвета кандидаты на идеальное сочетание. 

Было бы неправильным зациклиться только на сочетании цветов. Иногда правильно подобранный контраст дает неплохой эффект, заставляет обратить на себя всеобщее внимание. Для контраста подходят следующие пары цветов: оранжевый и синий, желтый и фиолетовый, красный и зеленый.
Просмотров: 1263 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Нагрузила себя и мужа.
Стрижка постижерных изделий
Любовный треугольник
Мой принц по интернету
Письмо, которого не ждала
Не верьте обещаниям
Подарки друзьям и близким: спросим совета у гороскопа
Стоит ли жить вместе ради сына?

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно