"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Учимся управлять настроением
Интерьер детской комнаты
Как быстро убрать квартиру
Стиль интерьера - Кантри
Что может быть лучше ванных процедур
Как выбрать помаду
Основные правила макияжа
Как лучше выбрать детскую зимнюю обувь
Модная бижутерия весна 2013
Зрелая семья и проблемная
Ювелирные тренды 2014 года

...

Главная » 2012 » Ноябрь » 20 » Детские игрушки на батарейках.
23:46
Детские игрушки на батарейках.

Детские игрушки на батарейках.

Пусть пока ваш малыш не знает, что такое электричество. Пусть не может понять, как оно живет в такой маленькой металлической штучке. Зато он очень скоро уяснит, сколько радости может принести батарейка. Особенно, если ее вставить в игрушку. 

Вам и самим порой так сложно отказаться от покупки очередной электронной игрушки. Вот и не отказывайтесь. Они полезные. Неужели, сомневаетесь?

Электронные игрушки отлично развивают аналитические способности. Нужно ведь выстроить логическую цепочку от «нажал кнопку» до «получил действие. А если еще и батарейки вставлять самому позволите? 

Ребенок не только ловкость рук развивает, но и чувствует себя творцом.

Игрушки на батарейках способны расширить словарный запас вашего крохи, научить цифрам, даже научить читать. Ведь среди электронных игрушек найдутся друзья и для грудничка и для дошколенка. Причем игрушки самых разных форматов.

Пушистики. Зверята на батарейках забавно двигаются, мило болтают, танцуют. Способны вызвать бурю восторга даже у взрослого человека. Малыш же с удовольствием будет все за ними повторять.

Интерактивные электронные игрушки. Старшие братья «пушистиков». Бывают зверятами, куклами, героями мультфильмов. Говорят знакомыми фразами: «Привет!», «Давай играть!», «Я тебя люблю». Могут и стишок рассказать и песню спеть. Как же с ними не поговорить?!

Музыкальные игрушки на батарейках. Одни из них способны расширить музыкальный репертуар вашего малыша: Нажал на кнопку – звучит мелодия. Другие – стимулируют творить. Например, синтезаторы, электронные ксилофоны и др.

Машинки на радиоуправлении на батарейках. Любой транспорт на радиоуправлении. Вот так выглядит мальчишеское счастье. И, скажем по секрету, девчоночье тоже. Папу такие игрушки обязательно обрадуют. Он с большим удовольствием примет участие в «электрогонках». У мамы также несомненно появится повод для радости, ведь она получит не считанные минуты свободы, а довольно много времени. Исследовать все возможности техники на батарейках так увлекательно. Радуйтесь, ваш малыш еще и отлично разовьет глазомер, гонки-то могут быть с препятствиями.

Обучающие электронные игры. Приятная новость - батарейки открывают путь к знаниям. Кроха сможет узнать названия форм, животных, растений и многое другое просто нажимая на нужное изображение. Причем, даже на нескольких языках. Для ребенка постарше станут интересными детские компьютеры, говорящая азбука или робот игрушка на пульте управления. Выбор велик. Электронные игрушки вполне способны удовлетворить многие ваши запросы.

Для ребенка во все времена самой ценной является безусловная любовь родителей. Несомненно радость принесут любые совместные занятия, ведь даже малыш чувствует: время, то что мы действительно можем дарить и терять. Пусть электронные игрушки помогут вашему совместному времяпровождению и шаг за шагом поведут малыша в мир технического прогресса. Заряжайтесь и счастливого пути.

Просмотров: 952 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Самую большую боль может принести только тот человек, который подарил наибольшее счастье!!!!
Любовь через океан
На распутье...
Мой друг предатель
Любовь нечаянно нагрянет...
Я верю в чудо
Спасибо за то, что ты есть
Не получается создать семейный бюджет

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно