"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Второй ребёнок-счастье,или наказание
Возможно ли безболезненное удаление зубов?
Зимнее внимание к шевелюре
Мы выбираем, нас выбирают
Искусство «натурального макияжа»
Как понравиться свекрови
Как выбрать обувь для ребенка
Поцелуй на первом свидании
Что влияет на состояние кожи
Как женщине найти хорошую работу
Как поднять себе настроение и избежать хандры

...

Главная » 2011 » Август » 11 » Диета для улучшения сексуальной жизни
19:39
Диета для улучшения сексуальной жизни

Улучшаем сексуальную жизнь ! 

Не секрет что каждый в глубине души хочет улучшить и разнообразить свою сексуальную жизнь. Это вполне возможно при правильном питании.Не советуем есть жирные блюда.

Во-первых это может ухудшить работу сердца и сердечных сосудов. Закупоренные артерии замедляют приток крови к половым органам,тем самым уменьшая эффект сексуального удовлетворения и физические возможности во время занятие приятным делом.

Старайтесь употреблять еду с малым количеством жиров. Не усердствуйте с жареной едой.

Также не рекомендуется посещать рестораны быстрых закусок,где нередко еда является очень вредной для организма и содержит помимо консервантов много холестерина.

Ешьте побольше фруктов и овощей.Они полезны для здоровья и содержат много витаминов. Особенно сексуально стимулирующим продуктом считается спаржа. 

 Протеины также играют важную роль в сексуальной жизни,они обогащают организм аминокислотами,витаминами и минеральными веществами,которые в свою очередь улучшают функциональность ваших половых органов и тем самым ваша сексуальная жизнь становится более здоровая.

Также хорошо если вы решили похудеть во время отпуска , что тоже добавит вам сексуальности. На протяжении тысячи лет во всё мире люди верят что поедая пикантные блюда они увеличивают свои сексуальные возможности. Да,действительно некоторые приправы могут увеличить сексуальное наслаждение и возможности,однако ещё до сих пор этот вопрос не изучен врачами.

PS-Советую всем женщинам обратить внимания на стильный мобильный телефон для женщин , который можно посмотреть вот тут . Такой модный телефон можно заказать по интернету , за весьма умеренную цену! 
Просмотров: 982 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Давным давно у меня была кошка
Почему женщины любят индийские фильмы?
Пожарные инопланетяне
Как лучше поступить?
Посоветуйте.
Раздел имущества с помощью адвоката
ОНИ ЗВАЛИ МЕНЯ НИНОН
Школьное письмо

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно