"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Кефир для малышей.
Что хорошего в доме из бруса?
Визуально увеличить бюст
Как правильно красить ресницы
Свадебные аксессуары
Эмоции лица
Наращивание ногтей гелем
Эдипов комплекс и комплекс Электры, много ли мы об этом знаем
Ритуалы в жизни малыша
Зачем нужны маски?
Электропорация

...

Главная » 2013 » Январь » 23 » Электроактиватор Эковод-живая и мертвая вода
11:45
Электроактиватор Эковод-живая и мертвая вода

Живая и мертвая вода

Замечательные свойства большинства лечебных вод известны ещё с самой глубокой древности. 

Самое интересное, что эти лечебные свойства минеральных вод образуются не только от минерального состава воды, но и от взаимодействия активированных растворов, формирующихся в результате природного электролиза. 

Да, оказывается в природе, где-то в недрах земли, существуют естественные камеры электролиза. Такой земной электролизёр работает при наличии минеральных пород, представляющих собой катод и анод, которые имеют свойства отдавать или получать электроны.

Такими природными минералами образующими минеральную воду являются медь, цинк, никель, кальций, имеющие большую разность потенциалов. Человек начал использовать электролиз с 18 века. Тогда был самый простой вид электролиза из поваренной соли. 

В процессе электролиза на аноде выделялся хлор, на катоде каустическая сода и водород. Хлор, соду, водород пускали в промышленность, а воду выливали. Лишь спустя столетие увидели, какую ценную вещь выливают в землю. Это оказалась живая и мёртвая вода. 

Тогда начали рассказывать и писать о лечебных свойствах воды, получаемой в камерах электролизёра с катодом и анодом. Живую и мёртвую воду успешно начали применять при большом спектре разных заболеваний. По применению активированной воды ведутся интенсивные исследования в Европе, Америке, Японии. 

Эти страны полностью испытали побочные действия химических лекарств, и ищут теперь пути экологически чистых технологий, которые не вызывали бы аллергии, невосприимчивости, побочных эффектов. 

В результате этих поисков, всё больше обращаются к природе. Сейчас, на данный момент в промышленности существует очень большое разнообразие выпускаемых электроактиваторов. Взять к примеру, общеизвестный Эковод - активатор воды, выпускаемый отечественным производителем. 

Данное устройство и внешний вид которого представлены на сайте Эковод - живая вода в домашних условиях. Он бывает нескольких типов на 3, 6, 9 литров. Воду, которую преобразует активатор в анолит и католит, можно брать из скважины, колодца и крана. 

Католит (живая вода) полученный в Эководе можно использовать, как эффективное средство для улучшения обмена веществ, нормализации физиологических и биологических процессов. Для улучшения пищеварения и аппетита применяют щелочную воду, полученную в электроактиваторе Эковод. 

Её можно использовать не только для людей, но и для растений, увеличения их роста и созревания плодов. Анолит (кислотная вода) полученный в Эководе, представляет собой мощное антисептическое средство, на уровне зелёнки, йода или спиртового раствора. 

Многолетнее применение активированной воды доказывает, что положительные и отрицательные заряды электроактивированной воды, поддерживают клеточный энергетический баланс. Насколько мы знаем наше тело состоит из клеток, поэтому этот баланс является основным во всей системе здоровья нашего тела.
Просмотров: 904 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Затянувшееся прошлое
Я в растерянности
Секс втроем: за и против
Разбитое сердце
Трехлетний ребенок гуляет один в городе!
Страна, в которой я живу
Незванный гость
Трое в лодке и компания

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно