"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Спасательные маски для волос
Разноцветные герберы
Как девушке выйти замуж
Можно ли избавиться от аллергии?
Как нарисовать стрелки
У вас скоро свадьба?
Волшебная денежная шкатулка
Секреты дешевой парфюмерии
Контурная пластика лица гиалуроновой кислотой
Подарок для маленькой принцессы или где купить куклы Winx
Охота на богатого мужа!

...

Главная » 2014 » Май » 22 » Фокусник исполняет мечты
16:05
Фокусник исполняет мечты

Фокусник исполняет мечты

Как известно, все дети любят сюрпризы и подарки, и неважно будь-то какое-либо торжественное событие и обычный выходной, проведенный в кругу друзей. Каждый момент в жизни должен счастливым, а в детстве это сделать просто и сложно одновременно, но всё-таки реально. 

Ведь совсем немного нужно для того, чтобы ребенок искренне улыбался, озаряя весь мир и даря радость близким.

Закажите на праздник волшебника и превосходное настроение ребенку и его друзьям обеспечено. Один взмах палочки и все желания исполнятся по повелению мага. 

Его искусно созданные чудеса заставят и детей и взрослых поверить в то, что сказочный мир существует. К нему можно прикоснуться, стать частью действа на протяжении всего торжества.

Позвав детский фокусника на праздник, вы дадите возможность всем приглашенным открыть в себе магические способности. Настоящий мастер своего дела не только сможет организовать феерическое шоу, но и поделится секретами некоторых фокусов с гостями, у которых появится возможность почувствовать себя настоящими волшебниками.

Если вы все-таки решили подарить своему любимому малышу чудо, то детский фокусник в Москве из агентства «Конфетти» сможет воплотить в реальность все ваши пожелания. В его арсенале бесконечное множество разнообразных фокусов любой степени сложности, магические перевоплощения.

Для волшебника нет ничего невозможного. Он сможет создать таинственную атмосферу как в школе и детском саду, так и дома, на даче в любой точке Москвы и Подмосковья. Все необходимое для праздника всегда есть в волшебном ларце мага. Он постоянно совершенствуется, поэтому фокусы никогда не повторяются.

Выступление повелителя магии и чудес станет незаменимым для любой компании, как детской, так и взрослой. Ведь все мы, будучи уже взрослыми состоявшимися личностями  в глубине души верим в чудеса и хотим, чтобы они сбывались. Ведь этого так порой не хватает. Дайте себе и окружающим людям возможность почувствовать, что сказка в умелых руках может стать реальностью. Вы не пожалеете о своем выборе ни на минуту.

Заказать фокусника на дом – это значит подарить своим близким чудо, не выходя даже за порог. Всего лишь за 5000-6000 руб. (40 мин вступления или час) его волшебные руки заставят улыбаться и восхищаться на протяжении всего мероприятия, делая атмосферу более праздничной даже в будничной жизни. Для того, чтобы праздник вошел в ваш дом, достаточно просто нам позвонить или написать.

Просмотров: 94 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Провинциальное знакомство
Сколько можно ждать?
Кризис среднего возраста
Как же быть? Как быть..
Пуховик на холлофайбере
Опыт внетелесного путешествия
Больно...
Страна, в которой я живу

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно