"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Кормление собаки - рекомендации
Фаст-фуд. Съел - и беспорядок
Стильный маникюр делаем сами
Как нарисовать стрелки
Беременность
Модные юбки на 2014 год
Осенние духи (как выбрать парфюм на осень)
Покупаем хорошую технику в подарок родителям
Цвет в одежде
Ray Ban в оправе чугунного цвета
Короткое свадебное платье для долгой семейной жизни

...

Главная » 2014 » Февраль » 8 » Готовим кожу к весне
16:18
Готовим кожу к весне

Готовим кожу к весне


Конец зимы вызывает стресс не только у нас, но и нашего организма. Этот период определенным образом сказывается на состоянии кожи. К концу февраля она становится сухой и вялой, поскольку ветер, мороз и авитаминоз активно влияют на кожу в зимнее время! 

Одной из наиболее существенных проблем считается сухость. Чтобы ей противостоять, следует приобрести питательный и увлажняющий крем и косметика из Индии купить стане лучшим решением. Нередко использование крема не приносит необходимого результата. Почему?

Дело в том, что о организме нужно заботиться в целом. Если использовать только крем, он не сможет проникнуть в " скорлупы " , поэтому ее нужно питать отдельно. Каким образом? Пить много жидкости, принимать душ. Кстати о душе! Горячий душ вызывает сухость кожи.

Пилинг увеличивает обмен веществ и кровообращение. В этом случае кожа лучше насыщается влагой. Можно воспользоваться простым скрабом. Смешать вместе пакетик любимого чая с 1 ч.л. льняного масла. Этой смесью следует массировать кожу дважды в неделю. Как бороться с обветренной кожей? Такие участки кожи нередко болят. Используется льняное масло, масло виноградных косточек. Омега 3, 6 и 9 успокаивают кожу, уменьшает дискомфорт. Использовать масло можно через каждые 30 минут, нанося ее на участки кожи.

Обычно хватает одного дня, чтобы добиться результата. Если не удается, тогда процедуру следует повторить в течение нескольких дней. В результате кожа успокоится и не будет вызывать болевые ощущения. Чтобы бороться с солнцем, следует использовать средства с СПФ. Ультрафиолетовые лучи под воздействием снега действуют на нашу кожу с удвоенной силой. Длинная горнолыжная прогулка может навредить нашей коже. Рекомендуется нанести на кожу обычный йогурт без сахара. Когда йогурт впитывается, следует снова повторить процедуру. Повторять ее в течение дня.

Если в течение определенного времени леди планирует находиться на солнце, следует воспользоваться мощным средством. Если вы предпочитаете горнолыжным курортам, тогда следует иметь при себе ингредиенты, с помощью которых удастся приготовить быстрое средство защиты. Используем в этом случае один слой льняного масла (масла сладкого миндаля) , слой солнцезащитного крема с SPF 30 и тонкий слой вазелина. Можно не волноваться по поводу защиты своей кожи даже в таких условиях.
Просмотров: 210 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Входные двери, металлические
Терпение.
Прикосновение к звёздам
Страшная измена мужа
Воспоминание о детстве или мечты сбываются
Мои мужчины - моя боль
Какой макияж подойдет к вечернему или коктейльному платью
Девочки записали драку на телефон.

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно