"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Ювелирные тренды 2014 года
Детский трикотаж
Мебель в маленькой гостиной
Влюбиться в 40 лет раз и навсегда
Татуаж для глаз
Как подобрать полной женщине одежду
Новогоднее колье
Шапки из мутона
Летний макияж
Как выбрать прочную паркетную доску
Мужчина твоей мечты

...

Главная » 2014 » Июнь » 17 » Готовимся к свадьбе: гости и фотосессия
10:26
Готовимся к свадьбе: гости и фотосессия

Готовимся к свадьбе: гости и фотосессия

Готовимся к свадьбе: гости и фотосессия

Многие счастливые пары, которые планируют организовать прекрасное, запоминающееся мероприятие – свадьбу, обязательно тщательно продумывают детали торжества. 

Важное значение имеют: место проведения мероприятия, фотограф, места для фотографирования, сценарии развлечения для гостей, состав артистов, маршрут свадебного кортежа, программа, список гостей, организацию размещения приехавших гостей в отелях, банкет, дискотека, и многое другое. 

Их заботят многие вопросы – как создать атмосферу уюта для гостей, перезнакомить их, дать почувствовать себя комфортно, уделить всем достаточно времени, как рассадить гостей на пиршестве. Вот почему свадьбу планируют заблаговременно и готовятся к ней долго, придавая большое значение мелочам. 

Многие свадебные агентства и молодожены считают, что проведение свадьбы лучше всего организовать в гостинице с рестораном. Например, отель метрополь в центре столицы со всевозможными блюдами международной кухни, 19-ю банкетными залами. Здесь можно "гулять свадьбу" столько дней, сколько нужно, до любого часа, разместить гостей на ночь, имеется отличный персонал, который все приготовит и уберет.

Свадебная прогулка-фотосессия – неотъемлемая часть любой свадьбы. Большинство самых незабываемых фотографий получается именно с прогулки. Вначале тщательно планируется маршрут. Обычно, места для прогулок выбирают недалеко от места регистрации брака и ресторана, или гостиницы с рестораном, где будет проходить мероприятие. 

Например, если планируется пригласить много приезжих гостей, местом для банкета может служить гостиница казанский вокзал москва, чтобы гостям было удобно добираться. Важную роль также играет время года. Если на улице холодно, фотосессию лучше устраивать в помещениях – на крытых мостах, различных выставочных залах (ГУМ, Крокус Сити Молл, пр.). В теплое время года – на открытых местах, усадьбах, парках, музейных комплексах, Красной площади, Поклонной горе, др. Москва насыщена таким количеством достопримечательностей, что каждая пара найдет себе подходящий во всех отношениях вариант. Подавляющее большинство молодоженов фотографируются на Поклонной горе и смотровой площадке Воробьевых Гор. Самыми популярными местами также являются Красная площадь с Васильевским спуском и Александровским Садом. На фоне Кремля можно сфотографироваться и со стороны Москвы-реки. 

Замки, как символ крепости брака, вешают на пешеходном мосту через обводной канал у Болотной площади. Выбирать места для фотографий лучше всего с фотографом, который даст ценные советы. Главное, чтобы рядом не проходили какие-нибудь митинги в это время.

Просмотров: 57 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Это все - пустое...
Что такое рейки?
Это и есть настоящий ДРУГ??
Любить по-русски
Жду ребенка от женатого
Бросил муж!? Пора худеть!
Как лучше избавиться от наркологической зависимости
Такого я не ожидала

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно