А я люблю женатого - 9 Сентября 2009 - Аллея судеб-сайт для женщин
"" 

...

Меню сайта

...
За любимым хоть на край света
Квартирный мошенник
Дочке мы подарили золотую цепочку
Третий раз замуж за того же самого?
Неприятный сюрприз
Как выбрать мужчину?
Когда срываешь травинку, сотрясается вселенная
Муж-собственник

Главная » 2009 » Сентябрь » 9 » А я люблю женатого
22:54
А я люблю женатого

А я люблю женатого


Как много на планете одиноких мужчин. Но как быть, если ты полюбила несвободного и самое плохое в этой истории то, что ты не знаешь о том, что у него уже есть жена... и такое каждый сайт для женщин осуждает.  
Ты всем твердишь, что не один мужчина на земле не способен дать тебе того, что дает он. Он осыпает тебя цветами, приглашает на романтические свидания.… И ты ждешь, что он сделает тебе предложение руки и сердца.… Но этот момент все не наступает.
Вы встречаетесь уже длительное время, и ты решаешь пригласить его в гости на ближайшие праздники, чтобы познакомить его со своими родителями. Но твой любимый все время старается перевести разговор в другую строну. А когда ты начинаешь настаивать, грустным голосом говорит что из этого ничего не выйдет. На твой вопрос почему, отвечает, что в эти праздники он должен быть рядом со своей женой и детьми.
Это производит впечатление. И очень сильное. Ты сначала не веришь в сказанные им слова. Но когда ты понимаешь, что это правда, ты начинаешь на него кричать. Обзывать его, ведь он обещал тебя вечной любви и вдруг сообщает тебе о жене и детях!
Он же начинает клятвенно заверять, что он разведется с женой. Кто-то в это верит и продолжает встречи. Кто-то немедленно обрывает все связи с этим человеком.
Но он продолжает звонить, слать смс. Говорит, что его брак лишь на бумаге. И ты сдаешься и даешь ему еще один шанс. И ты, глупая, даешь ему этот шанс. Снова впускаешь его в свою жизнь. Ведь ты же его любишь… Но все уже не так как было раньше. Теперь, когда он не с тобой, ты знаешь что он с ней, и это сводит тебя с ума. 
Вскоре ты узнаешь, что беременна. В глубине души ты надеешься, что это подтолкнет его к разводу.
Но чем больше проходит времени, тем яснее становится, что он никогда не решиться на развод. И ты начинаешь понимать, что даже новая жизнь, которую ты носишь под сердцем, ничего не сможет изменить. И ты начинаешь думать только о своем будущем ребенке. Ведь кроме него у тебя нет ничего дороже на всем свете.

PS-Всем женщинам советуем посетить 
интернет магазин серьги и подобрать для себя стильные украшения.

Просмотров: 2314 | Добавил: alen | Рейтинг: 3.4/5
Всего комментариев: 4
0   Спам
4 Emma   (19.09.2009 15:14)
Между вами просто платоническая любовь. Есть вероятность,что он вас покинет и тогда будет неразделенная любовь. Может между вами лучше завязать дружбу. Просто нужно понимать, что ты успешная и красивая. И всё у тебя получиться.

0   Спам
3 Salle   (19.09.2009 14:40)
Женатый мужчина это не то что нужно женщине котороя хочет счастья. Из этого получиться лишь без ответная любовь.Ибо женатый мужчина который изменят своей жене с вами, не верен. А теперь подумайте если вы станете его женой, то он ивам так будет изменять, зачем вам это надо?

0   Спам
2 жена   (16.09.2009 00:08)
Я замужем, живем хорошо, люблю своего мужа, но парадокс, я люблю еще и чужого мужа. Да, у меня есть любовник и муж и мне с ними хорошо!

0   Спам
1 Atlita   (10.09.2009 11:53)
Многие женщины проходят через любовь с женатыми мужчинами. Я считаю это неким испытанием. Женщина набираеться опыта.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Развлечения

Рецепты
Пироr с лисичками
Говядина в листьях смородины.
Рецепт домашнего холодца
Печенье из сыра
Поджарка мясная
ГРЕЧНЕВАЯ КАША С ОВОЩАМИ
Египетский салат с сыром фета, мятой и укропом
Оладьи
Ризотто с орехами
Порционный кекс

...

Copyright MyCorp © 2017