Искусство поцелуя - 7 Сентября 2009 - Аллея судеб-сайт для женщин
"" 

...

Меню сайта

...
Муж ушел
Простить жестокость и предательство близких людей.
Долгожданное чудо не спешило приходить в дом
Моя любовь в тюрьме
Муж подруги.
Курортный роман с продолжением
На разных языках
Кот не ошибется

Главная » 2009 » Сентябрь » 7 » Искусство поцелуя
09:39
Искусство поцелуя

Искусство поцелуя

Первый поцелуй мужчина срывает украдкой. О втором умоляет. Третьего требует. Четвертый берет без спросу. Пятый снисходительно принимает. Все остальные - терпит. 

Хелен Роуленд

Родительский, детский, воздушный, долгий, горячий, страстный, нежный, французский, запретный, первый – все эти эпитеты о поцелуе! Поцелуи дарят влюбленным массу положительных эмоций и ощущений, конечно, если они в совершенстве владеют искусством этого процесса. Отношение мужчин и женщин к поцелуям различно. 
Для большинства женщин поцелуй не менее важен, чем секс, а для некоторых это вообще куда более интимный процесс, чем сексуальный акт. Не уделяя должное внимание поцелуям, мужчина врядли сможет доставить истинное удовольствие женщине. Идеальный поцелуй для каждого свой. Он может быть разным, в зависимости от ситуации и предпочтений партнеров. Кто-то сходит с ума от почти невинных поцелуев, когда соприкасаются только губы мужчины и женщины, без участия языка, а кого-то заводят только поцелуи с покусыванием, сосанием губ. Женщины вообще любят теплые, нежные поцелуи, полные неги и ласки, мужчины же, зачастую предпочитают горячие, страстные, разжигающие желание поцелуи. Женщин заводят поцелуи в шею и мочку уха, большая часть мужчин практически равнодушна к поцелуям в такие места, воспринимая только поцелуи в интимные части тела. 
В женских журналах сейчас много информации о том, как правильно целоваться, но, овладеть искусством поцелуя так, чтобы ваш поцелуй был незабываемый, вы сможете только на собственной практике, не боясь экспериментировать в этой области. 
Однако, есть несколько правил хорошего поцелуя, которых стоит придерживаться всем:
1. Самое важное правило - гигиена полости рта и свежее дыхание. Неприятный запах изо рта может раз и навсегда оттолкнуть партнера, а целовать курящую женщину, по мнению мужчин - это все равно, что целовать пепельницу.
2. Поцелуй должен быть долгим, по подсчетам психологов и сексологов его продолжительность должна составлять примерно 3 минуты. Такой поцелуй доставит истинное удовольствие, разбудит желание.
3. Поцелуи должны быть искренними, т.е. нужно вложить в поцелуй настоящее чувство. Иначе даже самая отточенная техника поцелуя не произведет на партнера должного эффекта. 
Хотите подарить максимум наслаждение любимому человеку – дарите ему свои поцелуи!

Просмотров: 3266 | Добавил: alen | Теги: Любовь и секс | Рейтинг: 2.6/5
Всего комментариев: 3
0   Спам
3 Vlad   (16.09.2009 00:40)
Согласен с Atlita. Имею двух любовниц, ну и жена конечно есть, так вот все целуются по разному, порой путаюсь в именах, но с завязанными глазами по поцелую узнал бы каждую.

0   Спам
2 Aleksej   (12.09.2009 17:06)
Прикольное высказывание выбрано в качестве эпиграфа к статье.

0   Спам
1 Atlita   (10.09.2009 10:39)
Да, а бывает такое, что и поразному целуються партнеры и подстроиться друг под друга им не так легко. Кто к чему привык!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Развлечения

Рецепты
Жаркое из двух куриц
Салат с персиками и грушами в сладкой заправке
Домашний торт к чаю
Спагетти с соусом из грибов и мяса.
Как приготовить роллы Филадельфия дома
Творожная запеканка-вкусно и сытно
Клубничное пирожное.
Гречневые котлеты с грибами
Суп лимонный.
Коктейли с мартини

...

Copyright MyCorp © 2017