"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Новогодний подарок для малыша!
Шторы в спальне
Дома из дерева
Учимся управлять настроением
«Природная» свадьба
Красота бровей и ресниц
Что поможет забыть любого мужчину ?
Как изменить мужа в лучшую сторону?
Как одеваются дети голливудских звезд:
Как не стать жертвой пластической хирургии
Половые отношения

Поделиться

...

Главная » 2009 » Октябрь » 2 » Измена
14:30
Измена

Измена

Ты давно об этом подозревала, и ты этого боялась, и это произошло- измена . Страх,острой иглой кольнул в область сердца. В голове путаница, что ты чувствуешь, как пульсирует в висках боль.Любимий человек с которым ты делишь свою постель, тебе изменил.И в голове крутится только одна мысль,измена ,меня предали,не любят и не дорожат моей любовью.

Растерянность... Боль... Недоверие... Страх... 

Помимо того не вкоем случае не впадайте в панику и не совершите не обдуманих поступков. Надо пранализировать ситуацию.

Бывают два типа измен:постоянные и разовые.

Разовая измена появляется, например , в нетрезвом состоянии где-то на вечеринке в компании друзей или в ночном клубе:( ты далеко, а тут «такое удачное» стечение обстоятельств. )После такой измены, мужчины делают все, чтобы любимая об этом не узнала, и дают себе зарок не совершать подобное, минимум, в ближайшее время.Такие измены не угрожают твоему браку, такое получается с каждым мужчиной по меньшей мере раз в жизни.А ежели после такой измены мужчину потянуло ещё раз к «острым ощущениям», доставь ему их! Для этого подойдет все: скандал с битьем посуды, изменение прически и нижнего белья или «задержка на работе», основное во всем этом — выбрать правильный путь и не перегибать палку.

Помимо того измена бывает и другая(самая страшная) — постоянная

Вечерами ты ждешь любимого, а потом обнимаешь подушку и плачешь, впрочем боль от этого не проходит. Какой же глупец додумался говорить, что слезы приносят облегчение? Ты проплачешь час, два,и изнуренная уснешь на одинокой кровати.

Реши для себя: НУЖЕН тебе это мужчина или НЕТ. Если он тебе НЕ НУЖЕН, то тут все естественно — вы разойдетес. Это очень болезненный выход, впрочем он необходим тебе, ему, вам обоим.А раз тебе данный мужчина нужен, что же тогда? Тогда приготовься к длительной и упорной борьбе, в которой у тебя есть огромные шансы стать победителем.

Как правило, регулярно изменяют те, у кого есть постоянная любовница, а врага лучше знать в лицо.Смотреть необходимо объективно: насколько женщина ухоженнее, чем ты, насколько умнее или глупее тебя, насколько женщина беззаботнее или целеустремленней, чем ты — все, что сможешь разузнать. впрочем помни, ты узнаешь это не для того, чтобы стать ею, а чтобы самой стать лучше нее.

Ищи в себе то, чего нет, но что необходимо твоему ЛУБИМОМУ.К любовницам ходят, потому что они (якобы) понимающие, (якобы) ничего не требующие и (якобы) всегда любящие.Так стань хотя бы на время такой же.

Измена - это болезнь, болезнь его и твоей души.Может случится так ?что вам придется пройти лечение аллергии на собственного мужа.

И чтобы вылечиться, тебе понадобится много времени, может, месяц, может, год. Даже после того, как ваши отношения наладятся, любимий станет таким как раньше, недоверие, как зубная боль, о которой ты никогда не забываешь, еще долго будет в твоей душе, возможно, всегда. А кто же обещал, что будет легко? Ты сама выбрала этот путь. Ты решила не сдаваться и выйти победителем в этой борьбе. 






Просмотров: 4116 | Добавил: alen | Теги: Измена | Рейтинг: 3.5/4
Всего комментариев: 3
0   Спам
3 Антонина   (07.10.2009 15:37)
Изменил один раз - последует и другой. Нужно простить и ....отпустить..... на все 4 стороны.

0   Спам
2 Вика   (07.10.2009 02:22)
Измена она присутствует практически в каждой семье, и это надо понимать, никто не застрахован от этого, это просто влияние чувств, просто кто-то это может простить, а кто-то и не задумывается и рвет концы, но не факт, что с другим этого не повторится, так что людей прощать нужно, но и уроком это должно последовать.

0   Спам
1 Larisa   (05.10.2009 15:59)
Мне кажется измена ,это измена и простить её вообще не стоит

Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Должна ли женщина сидеть у мужа на шее?
Жизнь после пятидесяти..
Встречаюсь с бывшим парнем моей лучшей подруги.
Брутальные игрушки
Как теперь сказать "ЛЮБЛЮ"?
Желтые тюльпаны
Вернула мужу дочь
Главный выбор в жизни

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно