"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Первая прогулка
А я люблю женатого
Как весело провести девичник?
Календарь месячных – нужен ли он?
Художественная роспись стен
Кисти для макияжа
Как избавиться от темных кругов под глазами?
История зонта
Какие виды депиляции существуют?
Какой телефон подарить девушке?
Правильно подходим к наращиванию ногтей

...

Главная » 2014 » Апрель » 1 » Как домохозяйке стать счастливой?
08:53
Как домохозяйке стать счастливой?

Как домохозяйке стать счастливой?

Как домохозяйке стать счастливой?
Кто такая домохозяйка? Наверняка большинство из нас представляет себе запущенную женщину в засаленном фартуке с парочкой бигудей на голове. 

Но на самом деле это результат самоуничтожения от ежедневной рутинной работы дома. Многие женщины вынуждены сидеть дома, чтобы растить детей, создавать домашний уют для всей семьи, и на их хрупких плечах лежит огромная ответственность.

Мужнина перестает обращать на такую женщину внимание, и как результат, женщина начинает стареть раньше срока, загоняя себя в тупик. Здесь главное вовремя взять себя в руки, и сделать из роли домохозяйки профессию, не забывая при этом следить за собой. 

Прежде всего, необходимо распланировать свой день, найти место для занятий спортом, выработать режим, и найти себе полезное занятие, возможно это будет ландшафтный дизайн, , декупаж, вязание, что в результате послужит дополнительным заработком и гарантией финансовой независимости. Поухаживайте за собой , купите миноксидил от выпадения волос и хорошую маску для лица. Примите ароматную ванну , да и в обще ухаживайте за собой любимой.

Ведь очень часто мужчины обвиняют жен — домохозяек в том, что они находятся на их содержании. Если проявить свои творческие способности в бытовой жизни, то можно наполнить красотой и гармонией не только свое жилье, но так же и отношения в семье, вернуть внимание мужа. Имидж домохозяйки формировался долгие годы, и стереотипы дурнушки до сих пор живут в наших головах! Пора снять засаленный фартук и из Золушки стать королевой!
Просмотров: 239 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Сага о любовном треугольнике
Золотые кольца для предложения руки и сердца
Мое семейство
Цыганка нагадала
История на уроке истории
Встречаюсь с двумя
Не могу его забыть
Вот такая она, Анжелка!

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно