"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Сон красоты
Дома из дерева
Как привить современным детям любовь к физическим упражнениям?
Первое купание новорожденного ребенка
Обертывания
Порядок облегчает быт
О наращивании волос
Что такое качество жизни?
Деревянные игрушки для детей
Домашние способы лифтинга
Какой макияж подойдет для серых глаз

Поделиться

...

Главная » 2013 » Январь » 23 » Как можно сохранить любовь?
21:58
Как можно сохранить любовь?

Как можно сохранить любовь

Любовь – одно из самых прекрасных чувств! Как много написано о ней! К сожалению, реальная жизнь разрушает наши представления о любви – она не такая крепкая и её очень легко разрушить, а со временем она может просто угаснуть. 

В результате человек понимает – за любовь нужно бороться, но как это сделать не знает. 

Ваши отношения стали рушиться – любимый человек больше не заботиться о вас, он не выражает свои чувства и ваши отношения стали похожи больше на дружеские и вы не знаете как можно сохранить любовь? . 

Проблемы возникают как в психологическом плане, так и сексуальном. В результате вы стоите перед выбором – сохранить то, что есть или кинуться на поиски новой любви. Перед тем, как делать выбор следует подумать – вам нужны отношения? 

Если ваш ответ положительный - почему вы ещё сидите на месте и ничего не делаете?Поиски любвиНемного размышлений. Перед тем, как начать активные действия, которые направлены на возвращение любви, вспомните, когда она стала покидать вас. Возможно, этому могли поспособствовать какие-либо ссоры или неприятности. 

Проанализируйте отношение вашего партнёра к вам и ваше отношение к нему. Что изменилось с тех пор, когда у вас были романтические и страстные отношения.Время – назад! Теперь вы должны повернуть время вспять! Для этого не стоит изобретать машину времени, а немного поработать над собой. 

Вспомните, как вы раньше относились к своему партнёру – относитесь также и сейчас! Поцелуи, объятия, мелкие подарки и другие неожиданности – представьте, что знакомство с вашей второй половинкой произошло пару дней назад, и вы желаете произвести только положительное впечатление. Немного разнообразия. 

Постарайтесь, чтобы ваш досуг был максимально разнообразным. Не стоит отказываться от разнообразия и в сексуально сфере. Не бойтесь выражать свои чувства и эмоции, как и раньше.Любовь – очень сложное чувство, которое постоянно требует работы двух людей. Если вы сможете трудиться и бороться за это чувство, то оно обязательно будет вас окружать. 
Просмотров: 733 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Жертва
Меня разочаровал переезд
Может есть другая?
Про Докторов
Выбор офисной мебели
Тренажеры для дома и фитнес-залов
Золотые серьги колечком модны и популярны
История о плюшевом медведе

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно