Как подобрать новый цвет волос - 20 Декабря 2015 - Аллея судеб-сайт для женщин
"" 

...

Меню сайта

...
Студенческие были
Я потерял любовь!!!
Вместо благодарности
Любовь злая!
Кот не ошибется
Жить друг без друга не сможем
Как я потеряла свою первую любовь.
Я все еще жду его.

Главная » 2015 » Декабрь » 20 » Как подобрать новый цвет волос
22:18
Как подобрать новый цвет волос

Новый цвет волос

Каждому человеку от рождения дан свой цвет волос. Он заложен генетически, исходи из типов волос родителей. В натуральном волосе содержится три пимента: красный, синий и желтый. 

От преобладания какого-либо из них складывается натуральный цвет волос. Так у блондинов больше желтого пигмента и практически отсутствует красный. У брюнетов много красного и синего. Русые зачастую жалуются на зеленоватый оттенок, это из-за синего и желтого пигмента. У рыжих отсутствует синий. 

И как бы не казалось, что натуральные цвета многогранны и индивидуальны, уже в древности люди пытались изменить его. На что же нужно обратить внимание, выбирая новый цвет волос? Изначально необходимо ориентироваться на свои природные краски. Тип внешности может быть холодным, теплым, а также смешанным. Это определяется цветом глаз, оттенком кожи и натуральным цветом волос. 

Каждый тип внешности еще можно разделить на контрастный и неконтрастный. Обладательницы холодного контрастного типа имеют светлую фарфоровую кожу, не склонную к покраснению. Светлые голубые, зеленые, серые или темные, почти черные глаза. 

Идеальный цвет волос должен оставаться в холодной гамме, но может быть разным по глубине тонну и цвету. Чтобы подчеркнуть природную яркость, можно выбрать черный цвет, глубокий холодный коричневый с фиолетовым подтоном, платиновый блонд или сделать венецианское мелирование. Если хочется сгладить контрастность подойдут каштановые и шоколадные оттенки, а также мелирование. А вот обладательниц неконтрастного холодного типа мелирование сделает ярче, а черный цвет, наоборот, погасит натуральные краски и сделает блеклой. 

Подойдут пепельно-русые цвета, шоколадные и холодные медные, а обладательницам зеленых глаз еще и красные оттенки. К теплому типу относятся обладательницы теплого оливкового оттенка кожи. Цвет глаз: карие, янтарные, зеленые с желтыми прожилками. Натуральные волосы с золотым оттенком. Такому типу внешности противопоказаны резкие холодные цвета волос. 

Необходимо подчеркивать теплую внешность. Для этого подойдут золотистый блонд, вкусные карамельные оттенки, вся гамма теплых шоколадных и медных цветов, теплые темные каштановые. Смешанному типу внешности можно поэкспериментировать. Но выбирая новый цвет волос, необходимо чтобы он был в одной гамме с цветом бровей. Если выбираете холодный цвет волос, окрашивайте брови холодным коричневым или графитовым цветом. Если теплый – то коричнево-рыжим и теплым коричневым. И тогда никто не усомнится, что ваш новый яркий цвет волос дан вам природой!
Просмотров: 370 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Развлечения

Рецепты
Жаркое из двух куриц
Летний десерт из желе
Домашний торт к чаю
Сырники с морковью
Огурцы с мясом по-корейски
Клубничное пирожное.
Курица по-башкирски
Соте из морепродуктов со стручковой фасолью,доставка комплексных обедов
Пшеничный хлеб в хлебопечи
Купаты по-грузински

...

Copyright MyCorp © 2017