"" 

...

Меню сайта

Поделиться

...

Главная » 2014 » Июль » 23 » Как похудеть, занимаясь фитнесом?
21:23
Как похудеть, занимаясь фитнесом?

Фитнес

Естественно, чтобы похудеть и привести свое тело в должный вид, одного правильного питания будет не достаточно. Ведь без спорта сделать это не получится. Остается только приложить парочку усилий и мечта о том, чтобы стать обладательницей супер фигуры станет реальностью.

Чтобы похудеть, занимаясь фитнесом нужно, в первую очередь, действительно понять истинные цели своих занятий и посетив фитнес клуб люберцы вы точно узнаете , что нужно делать. 

Если нужно сбросить лишний вес, то пищу нужно будет принимать за 3 часа до тренировки, также стоит поступить и после нее, так как прием еды должен быть не раньше, чем 3 часа после занятий. Если покушать перед тренировкой, то заниматься будет не только дискомфортно, но и бесполезно. 

Также не нужно морить себя целый день голодом, чтобы пойти на занятие, так как это чревато голодным обмороком или сильным головокружением. 

Что касается того, что можно кушать, это может быть каша, овощи, т.е. пища, которой содержится хоть немного углеводов.
Конечно же, стоит понимать, что состав пищи должен поставлять энергию в наш организм, которая будет помогать прыгать и выполнять упражнения на фитнес тренировки. 

Занимаясь, вы не должны чувствовать недомогание, а только лишь приятную усталость. Важно, чтобы питание было сбалансировано, так обязательно должны присутствовать в рационе, как жиры и белки, так и углеводы. Если же какого-то из компонентов нет, то добиться результатов будет крайне сложно.

Длительность тренировки должна быть не менее часа, если вы впервые на занятии, можно сократить ее до 45 минут, с каждым днем увеличивая это время. За правильностью выполнения упражнений должен следить ваш фитнес инструктор, иначе есть шанс, что тренировка будет бесполезной.
Просмотров: 103 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...
Изменение фамилии
Поздняя любовь
Общество антиромантиков
В вихре безрассудства.
Измена с подругой жены
Это все - пустое...
Как я замуж выходила..
За любимым хоть на край света

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно