Как правильно подобрать духи - 17 Января 2016 - Аллея судеб-сайт для женщин
"" 

...

Меню сайта

...
СЛИШКОМ ПОЗДНО
"Невыносимая легкость бытия"
Гостевой брак
Дочке мы подарили золотую цепочку
Как выбрать мужчину?
Измена мужа
Семья сына
Измена с подругой жены

Главная » 2016 » Январь » 17 » Как правильно подобрать духи
04:30
Как правильно подобрать духи

Духи

Аромат, который нас сопровождает, определяет общее настроение у нас и окружающих нас людей. Он может расслаблять, нервировать, провоцировать агрессию. 

Также духи, которые мы используем, могут рассказать о некоторых чертах нашего характера. Поэтому при выборе запаха нужно внимательно примеряться к вариантам, чтоб выбрать максимально подходящий аромат. Полки парфюмерных магазинов содержат огромное количество различных флакончиков. 

Среди них есть модные духи москино и совсем не известные марки. Проще всего выбрать популярные духи, запах которых всем знаком. Но профессионалы не советуют так принимать решение, ведь аромат должен подходить для вас лично. Также не стоит ориентироваться на внешний вид упаковки и причудливые флаконы, ведь чаще всего это просто отвлекающий маневр. К выбору своего аромата необходимо подходить тщательно и не торопясь. 

Если вы хотите подобрать определенную концепцию своего аромата, перед выбором пробников прочтите содержащиеся в них ноты. Сузьте выбор в одном направлении до нескольких вариантов. Самый удобный способ ознакомиться с запахом - распылить небольшое количество духов на крышку флакона или на внутреннюю сторону запястья. 

Должно пройти немного времени, чтоб испарилась спиртовая основа, тогда вы почувствуете истинный аромат этих духов. Но нельзя одновременно знакомиться с большим количеством запахов в одном месте, не больше 2-3 за раз. В противном случае ароматы смешаются, и вы не сможете полностью оценить их глубину. На это не способны даже профессиональные парфюмеры. 

Также нельзя заниматься выбором парфюма целый день, постоянно меняя запахи, в противном случае вы можете нарушить чувствительность своего обоняния на несколько дней. Не стоит торопиться в выборе. Если вы стесняетесь или нервничаете при большом количестве людей, лучше в магазине приобрести несколько пробников, которые вы спокойно сможете оценить дома и посоветоваться с близкими и друзьями, чтобы выбрать те единственные духи, подходящие именно вам. 

Также пробники помогут определить, нет ли у вас аллергии к тому или иному компоненту духов. В вашем арсенале должен быть один аромат, который будет ассоциироваться у окружающих с вами, или два диаметрально противоположных, например один нежный и чувственный, а другой – резкий и страстный. Главное всегда сохранять свою индивидуальность, а не копировать чужой, пусть и популярный стиль.
Просмотров: 234 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Развлечения

Рецепты
Кроличьи окорочка с яблоками и имбирем
Цитрусовый компот
Пахлава по-абхазски
Салат из трески
Творожно-рисовая запеканка с вишней
Закуска из соленых грибов
Телячьи ножки под соусом
Ризотто с морепродуктами
Как приготовить роллы Филадельфия дома
Как выбрать хорошую кастрюлю

...

Copyright MyCorp © 2017