"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Кормление собаки - рекомендации
Кефир для малышей.
Мебель для маленькой прихожей
Восточные танцы
Какие товары нужно купить для новорожденного.
Подумайте о приятных вещах и день будет идти быстрее
Домашняя маска для лица
Как стать активней в жизни.
Домашний советчик:
Нужно ли пеленать малютку
Как правильно собрать сумку в роддом

...

Главная » 2012 » Ноябрь » 21 » Как вылечить цистит
00:05
Как вылечить цистит

Как вылечить цистит

Для того чтобы человек смог скорее забыть о цистите, во время его обострения ему необходимо пить большое количество жидкости, соблюдать постельный режим и не допускать переохлаждения. Человек, больной циститом должен исключить из своего рациона соленую, жирную и острую пищу. 

Для того, чтобы раз и навсегда избавиться от цистита, человеку необходимо обратиться за помощью к специалисту. Обычно главным способом лечения данной болезни является назначение антибактериальных препаратов. 

Однако необходимо помнить, что не все препараты способны уничтожать патогенные микроорганизмы, поэтому если цистит у женщин начался остро, категорически не рекомендуется самостоятельно назначать себе лечение. Кроме того, врач должен назначить своему пациенту препараты, которые смогут улучшить работу иммунной системы. 

Существуют также и народные рецепты, которые помогают бороться с данной неприятной болезнью. Хороший эффект оказывают сидячие ванночки. Для приготовления раствора нужно смешать по половине чайной ложки чистотела, аптечной ромашки, листьев березы, корня одуванчика, кукурузные рыльца. Получившийся сбор необходимо поместить на 15 минут в литр кипящей воды. 

Затем посуду накрывают кружкой и оставляют на 2 часа. Перед сном нужно проводить сидячие ванночки, добавляя один литр отвара в десять литров воды. Принимать ванночки необходимо не менее 15 минут.
Просмотров: 769 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
В 40 лет жизнь только начинается
Полезный подарок
Сердце матери не выдержало
Школьное письмо
Вместе невозможно и врозь ....
Нет ничего прекрасней!
Отделка каминов керамической плиткой
Чтобы улыбка была красивой

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно