"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Эфирные масла для волос
Гадание на кофейной гуще
Как выбрать детскую пижаму?
Правильная посадка роз
Серебряная посуда от магазина Glasko
Как похудеть за минимальный срок.
Зимнее свадебное платья
Йогурт помогает при простуде зимой
Как раз и навсегда вылечить целлюлит
Модные блузки 2014
Сон красоты

Поделиться

...

Главная » 2014 » Апрель » 1 » Какие джинсы носят в 2014 году
09:02
Какие джинсы носят в 2014 году

Какие джинсы носят в 2014 году

Джинсы ..., вероятно, любимый предмет одежды в женском гардеробе! Идеальная пара джинсов может творить чудеса с вашей фигурой. При поиске правильной модели важно не забывать о своих формах. 

Простои крои одной обычной пары джинсов может подчеркнуть ваши округлости, сделают вас выше и тоньше, так что надо учиться выбирать правильные джинсы для своей фигуры. Помимо всех вопросов, так же важно, знать, какие джинсы сейчас стоит одевать.

Вот тенденции, диктуемые наиболее важными модными брендами!


Must-have: джинсы boyfriend.

Эта тенденция была запущена в 2008 году Кэти Холмс, которая красовалась беспечно на улице Беверли-Хиллз в мужских джинсах. И вот за последние 2 года, джинсы boyfriend стали носить каждые уважающие себя модницы. Их можно носить с каблуками, если вы маленького роста, или купить берцы под них.

Модели: клеш

Дыхание 70-х был возрожден через джинсы клеш. Модель, которая льстит почти любую фигуру снова в моде, идеально подходит нарядам casual. Носите такие джинсы на работу, с белой рубашкой, из воздушной тканей, куртку и пару туфель на платформе.

Модель: Skinny 

Идеально подходит для самых стильных нарядов, также, могут легко заменить обычные офисные черные брюки, узкие джинсы являются истинными долгожителями в гардеробе любой современной женщины.

Если вы хотите включить в ваш наряд для офиса джинсы Skinny лучше выбрать темные цвета, с высокой талией, и с простым кроем.


Главная тенденция, когда дело идет о том, какие джинсы стоит носить в 2014 году остается, пожалуй, джинсы boyfriend. Конечно не стоит пренебрегать другими моделями, которые предназначены для того чтобы сделать каждый силуэт совершенным и подчеркнуть ваши естественные достоинства и спрятать недостатки.
Просмотров: 420 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Муж играет в автоматы
Он был...но ушел
Мой не состоявшийся Happy and
Как забыть обман любимой?
Молодая вдова
Как правильно выбрать шланг для полива территории?
Любви мешает расстояния
Мама моего мужа

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно