"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Детская мода для девочек и мальчиков
Спаси чувствительную кожу
Борьба со стрессом
Что вы не знаете о травах для похудения?
Преимущества трикотажа
Эфирные масла и натуральные крема
Модные сандали на лето
Подарок для молодой мамы
Маски от морщин приготовленные в домашних условиях
Как жить, если муж пьет?
Красивая сумка подчеркнет ваш стиль.

Поделиться

...

Главная » 2013 » Май » 25 » Какие вещи нужны в роддом и на первое время новорожденному.
13:13
Какие вещи нужны в роддом и на первое время новорожденному.

Какие вещи нужны в роддом

Представляемая вашему вниманию статья посвящена одной из самых интересных и популярных тем современного мира. Давайте поговорим о том, что является необходимым, для новорожденного в период рождения? 

 Сразу же хочется сказать об одной ошибки, которую так часто совершают молодые родители. Покупая необходимые вещи для своего малыша, они порой забывают о самых необходимых. 

Давайте разберемся с тем, что нужно для ухода за младенцем в роддоме и в первое время? Во-первых необходимые для младенца предметы, должны быть приобретены заранее, до того как вы поедите в роддом. 

Каждому известно, что мать с малышом находится в родильном отделении не больше недели. Именно в этот период, вам и следует запастись самыми нужными вещами и делать это можно тут lodger wrapper fleece. Но бывает и такое, что время пребывания в роддоме, продлевается дольше, в этом случае родные всегда смогут привезти то, что нужно. 

Не нужно расстраиваться по этому поводу. Как правило, в родильном отделении младенца одевают в распашонки и пеленки. Как показывает современная практика, эти предметы заношены и застираны так, что ими не особо хочется пользоваться. Именно по этой причине, не забудьте привести в роддом достаточное количество пеленок. Если вы решили пользоваться подгузниками, то обязательно уточните, разрешено ли это делать в данном роддоме. 

 - Также выясните, какую одежду следует покупать младенцу, ведь ползунки и кофточки пускают одевать не во всех роддомах. 

-Из одежды для малыша, не забудьте про шапочки, которые вы можете взять в роддоме. Лучше взять три штуки, без швов и без завязочек. Также не помешает захватить несколько пар теплых носочков, ведь у новорожденных детей сильно мерзнут ножки. Какая косметика нужна малышу? Детское мыло. 

Про это нужно не забывать, лучше всего, чтобы оно было специальным, именно для грудных младенцев. Ведь кожа малыша настолько чувствительно, что обычное мыло может вызвать раздражение. Влажные салфетки. Многие молодые родители, а в частности молодые папы, не зная о том, какие выбрать салфетки, покупают ароматизированные. Этого делать нельзя, не забывайте об этом. Отсутствие запаха поможет малышу и предохранит его аллергической реакции. Ватные диски и стерильная вата нужны для очистки носика малыша, ушек и глазок. 

 Детский крем прекрасно защитит кожу младенца от опрелостей. Но если окажется что в данном роддоме запрещается использование одноразовых подгузников, то лучше всего использовать специальный защитный крем. Вот так соблюдая совсем элементарные правила, можно запастись самым необходимым для вашего малыша.
Просмотров: 798 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Что делать если твой любимый человек изменяет в открытую?
У нас появился малыш
Безбилетный
Чистые улицы нашей планеты
Мои внуки в приюте
Нашла приметы измены
Песочные фильтры для бассейнов Intex
Такие нынче бывают подружки

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно