"" 

...

Меню сайта

Поделиться

...

Главная » 2014 » Июль » 19 » Какие виды депиляции существуют?
18:17
Какие виды депиляции существуют?

Депиляция

Когда наступает сезон коротких юбок и купальников приходит то самое время чтобы задуматься об гладкой коже. В решении этой проблемы на помощь приходит депиляция. 

Люди зачастую путаются в названиях процедур, которые связаны с удалением волоса:
Депиляция- это удаление волоса, который выступает поверхностно надо кожей и вам такую процедуру сделают,если вы посетите салон депиляции.

Эпиляцией- называют удаление уже выросшего волоса и попытка остановки вырастания нового, различными способами которые воздействуют конкретно на основание корень волоса.

Удаление волоса при помощи бритвы- самый привычный способ избавится от волосяного покрова. Это наверное самый экономный и быстрый вариант. Использование довольно удобное и простое, так как бритвенный станок точно повторяет контуры тела. Минусы этого способа заключаются в том, что удаляется лишь поверхностный волос, и в следующие дни снова нужно будет повторить такую процедуру.

Депиляция воском основывается на удалении волоса способом выдергивания. На участок, который подвергается депиляции, наливают воск (горячий) или приклеивается уже готовая восковая полоска, после чего резким движением ее снимают, и на ней остается волос.

Химическая депиляция основана на нанесении специально крема который содержит химическую составляющую, которая своим воздействием растворяет основу волоса. Такой крем наносится всего на пару минут, после чего его нужно удалить вместе с волосом специальной лопаткой которая вместе с кремом идет в комплекте.

Сахарная депиляция заключается в употреблении смеси сока лимона и сахара, образующие однородную массу. Такая консистенция наносится на участок, после чего ее удаляют и образуется уже гладкая кожа. Если такая процедура проводится в домашних условиях то накладывать такую «сладкую» массу советуют против растущего волоса, а удалять стоит аккуратно, но уже в противоположную сторону. 
Просмотров: 94 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...
Я потерял любовь!!!
Жена — хранительница очага
Все цыганам!
Воля его родителей...
Гостевой брак
Дом отдыха «Алеся»
"Экстремальные" танцы.
А кто защитит свекровь

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно