"" 

...

Меню сайта

...
Где найдешь, где потеряешь...
Любимый наркоман.
Что делать если парень инвалид?
Любовь в 13 лет..?
Достоинства аренды квартиры посуточно
Мой муж осквернил мою детскую мечту.
Чужие мужчины лучше
Мой ухажер годится мне в сыновья

Главная » 2012 » Январь » 23 » Хорошей хозяйке - хорошая посуда
22:39
Хорошей хозяйке - хорошая посуда

Хорошая посуда

Для каждой женщины большое значение имеет обустройство кухонного пространства, в частности наличие необходимого бытового оборудования на кухне и тут очень подходит кухня с островом. 

Даже если хозяйка очень занятый человек и готовит дома очень редко, то это совсем не говорит о том, что она не займется при возможности обустройством своей кухни. Рано или поздно каждая женщина хочет показать своей семье и доказать самой себе свои реальные способности и скрытые таланты в приготовлении разнообразных блюд.

Покупая то или иное кухонное оборудование, а также кухонную утварь ни одна хозяйка не упустит возможности приобрести самое лучшее из возможного. 

В списке таких покупок на первых местах обязательно будет присутствовать посуда эмалированная. Для каждой хозяйки дома при выборе кухонной утвари важен такой фактор как надежность, долговечность, красота и практичность в эксплуатации покупаемого изделия. Если приобретая ту или иную сковородку или кастрюлю, хозяйка заметит после первого же применения какие-то неудобства, то такой предмет на кухне точно не приживется.

Покупая эмалированные кастрюли, хозяйка дома на сто процентов уверена в долговечности и качестве данного изделия. Кроме того, эмаль - это еще и экологически чистое покрытие. Эмалированная посуда это не только практичное и удобное изделие, это еще красота на кухне, в полном смысле этого слова. Такое разнообразие красок, рисунков и ансамбля изделий может предоставить только эмалированная посуда.

В свою очередь каждая хозяйка должна четко знать основные правила использования изделий с эмалью. Нужно помнить, что эмаль долговечна только в том случае, если вы будете придерживаться основных правил эксплуатации. Во-первых, не стоит подвергать эмалированные изделия лишним ударам, а также при их эксплуатации на газовых плитах, нужно следить, чтобы пламя горелки не выходило за пределы дна посуды. Во-вторых, не стоит допускать, чтобы в такой посуде замерзала любая жидкость и конечно эмалированные изделия не выдержат сильного нагрева без содержимого.

Опытная хозяйка знает, что не рекомендовано мыть эмалированные кастрюли порошками, в которых содержатся мелкие абразивные примеси и конечно не нужно использовать при этом металлические щетки. При соблюдении этих нехитрых правил, эмалированная посуда будет долгие годы верно служить вам на вашей кухне.

Просмотров: 1660 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Развлечения

Рецепты
Салат из хурмы, яблок и творога “Фея”
Клубничное пирожное.
Вкусный морковный торт
Рецепт салата Славянский
Чем полезен имбирь
Яичные рулеты с фаршем
Яблочное пирожное
Салат с копченой рыбой
Как можно покушать быстро и вкусно
Чечевичная похлебка

...

Copyright MyCorp © 2017