"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Вся наша жизнь-театр, а люди в ней – актеры!
Что такое инфракрасная сауна?
Правильная организация свадебного банкета
Очищение зубов
Как нарисовать стрелки
Учимся экономить
Завоевать мужчину просто
Как добиться успеха в индустрии моды
Визуально увеличить бюст
Вечная любовь
Что такое шкаф-купе и зачем он нужен

...

Главная » 2014 » Май » 10 » Красный цвет в тренде
12:22
Красный цвет в тренде

Красный цвет в тренде

Вы должны знать, что красный всегда в тренде. Вспомним хотя бы сказку Красная Шапочка, красные пиджаки 90 — х (да, они были малиновые, но то один из оттенков красного) , красный флаг Советского Союза, а вместе с ним — пионерские галстуки- платки цвета огня, или эротический подтекст в " Дневниках красного башмачка «.

А вспомним еще украинскую поэзию: «Красное любовь, а черное…» Я уже промолчу о вечно модной и актуальной красной помаде и такого же оттенка лаку для ногтей. А мечта всех модниц — туфли от Кристиана Лубутена с красными подошвами, так красноречиво смотрят на мужчину, который оглянулся на эффектную и стильную женщину, которая пленила его сердце.

И не зря красный — вечный цвет. Ведь это цвет любви, страсти. Психологи не советуют покупать посуду такого цвета людям, стремящимся похудеть, или которые больше всего боятся набрать вес, потому, что красный якобы возбуждает аппетит, и вы готовы пробовать блюда кусочек за кусочком.

Также с помощью красного лечат апатию и депрессию. А где была бы Революция и вся ее символика без красного цвета? Еще красный считается символом агрессии, активности, мужского начала, не зря во времена античности боевые доспехи были именно красного цвета. И планета Марс ассоциируется с воинственным красным. А вот в Средневековье невесты нередко носили красные свадебные платья. Всегда красный цвет символизирует радость и жизнь, уверенность в себе, желание привлечь внимание и быть лидером.

Трудно представить себе хотя бы один модный показ без яркого насыщенного страстного красного. Выдающийся мастер моды Валентино Гаравани сделал красные платья своей визитной. Другая талантливая мастерица прошлого Эльза Скиапарелли вывела на подиум и в шкафы модных штучек тех времен другой оттенок красного — шокирующий розовый (но о нем — позже, мы уделим ему больше внимания в отдельной статье) . 

Этой осенью и зимой красный является фаворитом у многих дизайнеров в различных оттенках. Некоторые специалисты от мира высокой моды советуют сделать своим маст- хевом этом сезоне маленькое красное платье. Вот такая современная интерпретация Шанель в 2013 году.

Между прочим, сама Великая Мадемуазель на своих показах представила модель в красном первой или пятой.

Красный подходит всем: блондинкам, чернявым, русыми и рыжеволосым (посмотрим только на Юлю с обложки нашего осеннего журнала — тизера!) . Он хорошо сочетается с белым, черным, серым, бежевым цветами и другими оттенками, однако не такими насыщенными.

В одежде красный советую носить, когда хотите обратить на себя внимание, отстоять свою идею, создать динамичный образ или выглядеть сексуально.



Модным Каралевнам рекомендую соблюдать следующие правила в отношениях с красненьким и его яркими собратьями (читай: оттенками) :

1. Не стоит одеваться в красное с ног до головы. Цвет достаточно насыщенный и сильный. Вы же не хотите напоминать большую красное пятно? 

Лучше разбавить его другими не менее благородными цветами, например фируменную одежду abercrombie fitch интернет магазин продает с большими скидками и ее стоит тоже присмотреть для себя

2. Избегайте надевать предметы одежды на части тела, которые стоит скрыть. Например: не следует одевать красненькую юбочку, когда у вас далеко не безупречны бедра. Очень уж они будут бросаться в глаза, как тот красный флаг. А зачем такое нужно? И наоборот, скорее Прицепы на себя ожерелье или подвеску красного цвета, чтобы подчеркнуть невероятно красивую и хрупкую шею.

3. Что касается консервативного делового образа, то Каралевнам стоит помнить, что яркий оттенок красного может стать прекрасным акцентом в ансамбле. Чтобы не быть похожей на экзотического попугая, лучше красный применять в аксессуарах, например, для цвета платки, ремешок, клатча или блузы (но обязательно одетой под жакет) .

4. Для создания элегантного и изысканного образа (а кто из нас, Каралевн, не хочет быть такой?) Советую сочетать красный с небольшим количеством цветов и оттенков. Двух, максимум трех, но в таком случае неярких цветов, будет вполне достаточно. Если есть красное пальтишко, большая просьба: не носите его с голубыми штанами, фиолетовым шляпкой, зелеными перчатками и розовым ридикюлем сразу! Помните о чувстве меры и здравого смысла.

Классический красный всего подходит ярким и контрастным девушкам — зимам и девушкам -весна с золотистым оттенком кожи.

И напоследок: в этом сезоне красный удивительно стильно и элегантно сочетается с серым, а особенно с серым твидом, фаворитом этой осени.

Надеюсь, волшебные Каралевны, что эта осень будет для вас особой! Надевайте красные резиновые сапожки, берите скорей багрового цвета зонтик и быстро на романтическую прогулку с любимым, чтобы сделать эту осень незабываемой и полной веселья. Ведь жизнь прекрасна!
Просмотров: 145 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Любовь нельзя удержать в сжатом кулаке!!!!!
Печальная история
Моя любовь ушла
Не клеится
Про меня
Как распознать беременность
Светильники для прихожей, как правильно их выбрать?
Как нет счастья, то и не надо

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно