"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Осенний уход за кожей.
Летний макияж
Научитесь любить свое тело
Наращивание волос
Одинокая женщина – разве это плохо?
Модные стрижки осени
Готовим кожу к весне
Красота скверной девчонки
Рацион для красоты
Правила хорошей ссоры
Идеальные ножки

...

Главная » 2013 » Апрель » 14 » Красота требует все меньших жертв
23:04
Красота требует все меньших жертв

Фотоэпиляция

Фотоэпиляция – это один из современных способов удаления нежелательных волос. Подходит не только для женщин, но и для мужчин. Этот безболезненный и эффективный метод предотвращает дальнейший рост волос. 

Удаление волосяного покрова осуществляется с помощью импульсов света. Сквозь специальный гель, нанесенный на кожу, проходят световые вспышки. Структура луковицы разрушается. Безопасность такой процедуры позволяет практически безболезненно удалить нежелательную растительность в зоне подмышек и бикини. 

Фотоэпиляция противопоказана при наличии некоторых заболеваний. В этот список входит варикоз, онкологические заболевания, эпилепсия, сахарный диабет, а так же повышенная фоточуствительность и плохая свертываемость крови. Крайне нежелательна процедура людям младше 17-ти и беременным женщинам. Запрещается пользоваться данным методом, если на коже есть ранки или царапины. 

Фотоэпиляция бикини пользуется популярностью уже 10 лет. Наиболее эффективен этот способ для темных волос (они содержат больше меланина). Для полного удаления нужно провести несколько сеансов, поэтому к пляжному сезону можно начинать готовится с осени. Исходя из особенностей пациента, промежуток между сеансами может быть от недели до 1,5 месяца. 

Подготовка к процедуре. За несколько дней до посещения салона, растительность необходимо сбрить, чтоб на момент сеанса отросло не более чем на 1 мм. Так же противопоказан солярий и солнечные ванны за две недели до и после фотоэпиляции. 
После проведения сеанса фотоэпиляции, нельзя принимать горячую ванну и делать массаж в зоне удаления волос.
Просмотров: 380 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Куда сводить ребенка в его день рождения
Любовь - яд
Ревность разрушает брак!
Моя бабушка — тиран
Виртуальный секс - это измена?
Аппликатор Ляпко – легендарное изделие
Развитие ребенка в 1 год
Не ищешь секса,он сам приходит

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно