"" 

...

Меню сайта

...
Cвекровь - монстр
А ЕСЛИ ПРОМОЛЧАТЬ
Измена с подругой жены
Все цыганам!
Жить друг без друга не сможем
Духи делаем сами
Смешные случаи из жизни
Это все - пустое...

Главная » 2015 » Май » 29 » Макияж бровей
10:28
Макияж бровей

Брови

Многие привыкли, что существует макияж лица, но что и бровей тоже, это может показаться для кого-то очень странным. Но зря, ведь правильно накрашенные брови могут изменить лицо, и макияж станет более выразительным. 

Среди молодежи он очень популярен. Этому не так то и трудно научится. Хорошая основа красивого макияжа, это правильная форма бровей, когда она есть можно приступать к самому макияжу. Вот советую посмотреть цены на макияж в Москве и посетить мастера.

Выбор цвета. Обычно все привыкли к стандартному черному, но он не всем подходит. Цвет следует выбирать в зависимости от цвета кожи лица и волос. Для блондинок лучше всего подойдет пепельный цвет или же светло-коричневый. Рыженьким девушкам, подойдет коричневый или золотистый цвет. Но, а уже брюнеткам подходит черный цвет, или даже темно-коричневый.

Для оформления бровей можно использовать карандаш или тени специальные для бровей. Перед нанесением теней на брови, их следует расчесать. Чтобы нанести тени на брови нужна очень тоненькая кисть, желательно чтобы она имела скошенный конец. Нужно на кисть немного набрать теней, излишки же нужно струсить. Кистью рисуем небольшими штрихами нужную нам форму бровей. Движения должны быть по росту волос. Такой макияж бровей можно закрепить с помощью геля или даже с помощью геля для волос.

Если же брови реденькие, то лучше в макияже подойдет карандаш для бровей. Такой карандаш должен быть специальным и предназначенным для этого. Лучшим выбором будет твердый карандаш. Рисовать брови не стоит одной сплошной линией ведь не очень хорошо может получиться и вряд ли можно будет ровно и симметрически нарисовать, поэтому лучше рисовать небольшими штрихами, как будь-то рисовать каждый волос в отдельности. Такой способ оформления бровей с карандашом поможет добиться натурального эффекта. Также еще для более естественности можно использовать карандаш двух оттенков, но из одного цвета.

Существует еще и татуаж бровей. С помощью такой процедуры можно добиться идеально ровных и симметричных бровей, но татуаж не скроешь, любой прохожий поймет, что это татуаж и выглядит он не натурально и естественно. Конечно, каждый в праве сам решать, что ему подходит, а что не подходит. Но ни в коем случае не нужно гнаться за модой или делать так, как у подружки. Каждый человек индивидуальный то, что подходит одному, не обязательно, что может подойти другому. Поэтому нужно выработать изначально свой вкус и стиль, но и к советам тоже стоит прислушиваться.
Просмотров: 197 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Развлечения

Рецепты
Бананы с клубникой
Сочень - завтрак для ребенка
Соте из морепродуктов со стручковой фасолью,доставка комплексных обедов
Клубничное пирожное.
Японский салат овощной с яйцами
Суп с лимоном
Овсяное печенье
Домашний торт к чаю
Закуска из соленых грибов
Манжа из баклажан (болгарское блюдо)

...

Copyright MyCorp © 2015