"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Польза шоколадного обёртывания
Суть любви,сила преданности
Летние украшения
Модная бижутерия весна 2013
Как красиво расстаться с парнем
Натуральная косметика
Эффективная очищающая маска для лица
Стили спального интерьера
Макияж для синих глаз
Гостевой брак – Иллюзия счастья
Красивая и счастливая!

...

Главная » 2013 » Октябрь » 5 » Массажное кресло руководителя
20:20
Массажное кресло руководителя

Массажное кресло

Руководитель компании обязан вкладывать в свою работу много сил. От этого зависит продуктивность всего предприятия. В итоге, постоянная сосредоточенность и напряженное состояние негативно влияет на здоровье.

 Ежедневное препровождение, в положении сидя, малоподвижный способ жизни, все это отражается на организме головными болями, болями в спине и пояснице. 

Идеальное решение такой проблемы - это регулярное посещение спортивных клубов или массажных салонов, но если времени на это не остается, то выход из такой ситуации – это массажные кресла для руководителей.

Благодаря достижениям нынешних технологий, на сегодняшний день, процедура массажа возможна прямо на рабочем месте. Благодаря массажному креслу, руководители компаний теперь могут сэкономить время на поездки в профессиональные массажные кабинеты. Они могут воспользоваться полезными функциями своего приобретения в любое удобное для них время. Благодаря массажному креслу, можно получить необходимую процедуру массажа именно тогда, когда она нужна больше всего.

Еще из древности известно о целебных свойствах массажа. За это время было изобретено множество различных приспособлений. В Японии массаж делали маленькими деревянными молоточками. Древние Греки пользовались скребницами. На Руси было заведено массажировать спину в бане при помощи дубовых или березовых веников. Все это время люди накапливали и систематизировали знания о массаже и его свойствах. В итоге, одним из достижений современного человечества стало массажное кресло.

Массажные офисные кресла, способны не только снять мышечное напряжение и избавить от стресса, благодаря им улучшается настроение, возвращается бодрость, а соответственно, и работоспособность руководителя. С его помощью, всего за несколько минут, можно хорошо расслабиться, и дать организму отдохнуть. Оно способствует быстрой циркуляции крови и снимает мышечные спазмы. Приобретая массажное кресло, любой руководитель способен достойно оценить все его положительные качества.

При помощи такого офисного кресла можно выполнить общий массаж тела, либо локальный (направленный на определенный участок тела). Управляются такие кресла при помощи пульта. Они удобны, функциональны и просты в эксплуатации. Существует огромное количество массажных кресел разного дизайна и с разными функциями, от количества которых зависит их цена. Если вы собираетесь сделать своему руководителю или деловому партнеру подарок, то массажное офисное кресло – это наилучший выбор

Просмотров: 350 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Мать требует от сына алименты
Настоящая поддержка и любовь
Моё вымученное счастье.
Куда девать отходы многослойной пленки?
Идеал или опора?
Встречаюсь с бывшим парнем моей лучшей подруги.
Адриана Лима снова снялась в великолепной фотосете для известной марки нижнего белья
Бывший муж - не всегда враг.

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно