"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Бижутерия Для мамы
Вся наша жизнь-театр, а люди в ней – актеры!
Как выбрать межкомнатные двери
Рацион для красоты
Половые отношения
Какое постельное белье можно дарить в подарок
Лишние волосы и красные точки на теле, легко исправить?
Магия прикосновений
Электроактиватор Эковод-живая и мертвая вода
Модные мужские свитера 2014
Как соблазнить мужчину своей мечты

...

Главная » 2014 » Март » 26 » Модные мужские свитера 2014
10:08
Модные мужские свитера 2014

Модные мужские свитера 2014

Все более актуальной становится одна из самых популярных вещей мужского гардероба — свитер. Для того, чтобы не только согреться, но и выглядеть при этом стильно, модные дизайнеры разных стран мира создали разнообразные коллекции фасонов и моделей свитеров.

Благодаря такому широкому их выбору быть одновременно ярким и согретым не составит труда, учитывая то, что нынешние мужчины стараются следить за последними обновлениями в мире моды. Основные тенденции наступившего сезона, — это новые сочетания стилей, цветов и материалов.

На самом пике популярности в 2014 окажутся принты на животную и естественную тематику, следовательно, свитера с нарисованными динозаврами, львами и совами будут самыми трендовыми. Фасоны будут очень разнообразны благодаря разной форме, длине и конфигурации горловины и ее декоративных элементов в виде ремней, пуговиц и заклепок.

А купить женские яркие и стильные свитера вы можете на сайте интернет магазина. В этом сезоне, по сравнению с предыдущими коллекциями, будет новая длина — до середины бедра. Самая популярная модель горловины теперь с воротником под горло. Такая модель прекрасно сочетается с водолазками и рубашками, и выглядит при этом очень элегантно.

Еще одни модные тренды — это воротник- шаль и воротник — труба. Актуально для нынешнего сезона будет выглядеть образ, если тонкий свитер вправить в джинсы. Что касается свитеров утолщенной вязки, то популярные молнии с застежками или два в одном, которые вшивают в боковые разрезы. Такой фасон представляет дополнительный комфорт своему обладателю.

Решение о цветов у дизайнеров в этом году будет достаточно разнообразным и насыщенным. Такие цвета как голубой, темно — синий, кобальтовый, бардовый, розовый и желтый помогут подчеркнуть стильный образ современного мужчины. Интересный и необычный рисунок на основе эффекта меланжа также, несомненно, популярен.

Замысловатое переплетение нитей делает изделие оригинальным и притом прочерчивает достоинства фигуры своего обладателя. Для мужчин тех, что предпочитают спортивную одежду, стоит остановить свой ​​выбор на сочетании контрастных и ярких цветов. Свитера всегда беспроигрышно смотрятся с брюками и джинсами, а особенно элегантно в сочетании с рубашкой.

Просмотров: 257 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Как создать свой бизнес имидж
Что необходимо для вышивки бисером
Девушка из другой страны
Желание, загаданное под бой курантов
Гори огнём такая любовь!
Муж ждет, когда же я ему изменю.
О прошлом не жалею...
Почему любовь не приходит ко мне?!

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно