"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Правильно ухаживаем и стираем вещи.
Визитницы - стильные и актуальные бизнес-сувениры
Модное пальто осень-зима 2013-2014.
Кефир для малышей.
Греческий стиль прически
Здоровое питание слухи и мифы
Свадебные платья: основные тенденции 2013 года
Сатиновое постельное белье
Любовные присушки при помощи следа и земли
Как познакомить ребенка с домашним питомцем?
Как поддержать себя в прекрасной физической форме.

...

Главная » 2014 » Апрель » 14 » Модные платья из трикотажа 2014
10:54
Модные платья из трикотажа 2014

Модные платья из трикотажа

Любая женщина должна иметь платье. Женщина в платье выглядят элегантно. Платье создает романтический образ. Вещи из шелка и атласа всегда получаются шикарными, но все же практичными и стильными считаются платья из трикотажа.

Трикотаж не мнется, он удобный, мягкий, эластичный. Стоит не дорого, что тоже важно. Поскольку платье облегает силуэт женщины, создает эффект утонченности, возникает образ который может соблазнить мужчин. 

Принято считать, что трикотаж носят только стройные девушки, но в 2014 году, их могут носить все, они в тренде. Дамы в теле могут ходить спокойно по улицам города в трикотаже. Наоборот это подчеркнет их пышные формы, грудь.

Дизайнеры поставили трикотаж на уровень атласных платьев. Носи куда хочешь, в магазин, в клуб, и когда хочешь. Трикотажные платья стали все сезонными. Особенно их полюбили в Голливуде. Носите с чем хотите, это — наверное, единственные платья, которые можно носить даже с кедами.

Для трикотажа фигура не помеха. И пышные, и худые девушки смело могут надеть. Единственное надо будет учитывать возраст барышень. Цвет, форма могут меняться. Когда выбираете платье, даже если это в тренде, надо учитывать свои особенности. Подходите к выбору платья хитро, не выставляйте свои недостатки на показ.

одежда из беларуси

Если нет талии, выбирайте платье без талии или подчеркивайте ее поясом. Если грудь очень большие, надо ее как-то скрыть, с помощью шарфа, например. Можно так же сделать акцент на волосы, сделав пышную прическу. И зону декольте закрыть, обязательно. Иначе это будет выглядеть вульгарно. Выбирайте платье правильно, и оно будет вас украшать.
Просмотров: 232 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Как поздравить подругу с 8 марта?
Одно сердце на двоих
А я всё жду...
Мой развод
Как же все-таки бросить курить???
Сложный выбор
Мокасины с пальцами Vibram FiveFingers
Стрижка постижерных изделий

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно