"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Женская зависть.
Научитесь любить свое тело
Как отучить мужа от дурных привычек?
Семейный психолог
Рациональное распределение бюджета
Как сделать макияж Смоки-айс
Идеальные параметры фигуры
Как цветовой спектр может влиять на жизнь
Модная женская весенняя обувь 2013
Какие особенности нужно учесть при выборе интерьера для подростка.
Как правильно оценить ваши отношения с мужчиной

...

Главная » 2014 » Апрель » 10 » Модные тенденции в стрижках весна-лето 2014
22:14
Модные тенденции в стрижках весна-лето 2014

Женские стрижки

Образ красивого человека, будь-то мужчина или женщина, не будет до конца совершенным и безупречным, если у человека не в порядке прическа.

А для женщины так вообще недопустимо иметь неухоженные волосы или потерявшую форму прическу. Полезно следить за трендами в парикмахерском искусстве, чтобы всегда выглядеть красиво и стильно.

Итак, какие новые веяния и течения принесет нам весна-лето 2014 года?

Как всегда, модные короткие стрижки для женщин. Стрижки и прически для волос средней длины весьма разноплановые, вариативные ряды бесконечны. Это непосредственно относится и к стилю в целом, и к длине волос, и к форме и объемам. Челка по-прежнему актуальна, она уверено занимает лидирующую позицию и не теряет своих преимуществ. 

Любителям строгой классики, а также конформистам, можно и дальше носить прямую челку – это по-прежнему модно. А вот приверженцам фантазийного образа есть место, где разгуляться! 

Челка может быть ассиметричной, косой, иметь четкие резкие линии. Такие вариации позволят «зазвучать» вашей прическе по-новому, добавят «свежую ноту» в облик.

Актуальные стрижки в зависимости от длины волос: каре, каре на ножке, гаврош, каскад, подстриженные волосы по одной длине. Контуры стрижки могут быть овальными, ровными или рваными. С акцентами в укладке на теменной или макушечной области.

Стрижку без окраски практически уже не встретишь, поэтому цветовой акцент обязателен: брондирование, тонирование, мелирование, эффект выгоревших на солнце волос, колорирование. 

Трендовые цвета: шоколад, блонд теплых оттенков, карамель, черный. Текстуре волос тоже уделяется внимание: филировка, использование всевозможных плоек и утюжков, папильоток, укладка феном. В зависимости от прически, структуры самих волос, от желаемого эффекта в индивидуальном порядке подбираются соответствующие укладочные средства: лаки, муссы, пены, гели, воски, пудры.
Просмотров: 316 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Любовь с первого взгляда или ...?
Отчаявшаяся женщина готова поверить во все
Он и Она ... Любовь навсегда
Незванный гость
Как жить без хорошего секса?
С пьющим мужем жизнь как ад
Семейные отношения в первый год.
Вечный вопрос о женской дружбе.

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно