Натуральные волосы для наращивания - 19 Марта 2016 - Аллея судеб-сайт для женщин
"" 

...

Меню сайта

...
На разных языках
Декрет и измена - как быть!?
Дочке мы подарили золотую цепочку
У разбитого корыта
И пробежала искра.
Диагноз - бесплодие!
Личная жизнь благодаря Интернету...
Запретная любовь

Главная » 2016 » Март » 19 » Натуральные волосы для наращивания
14:24
Натуральные волосы для наращивания

Натуральные волосы

В наше время в погоде за красотой люди прибегают к разным способам. Один из них - это наращивание волос. Но не всегда результат получается таким, каким его ожидают. 
Иногда недобросовестные парикмахеры хотят сэкономить на клиентах и заменяют волосы славянского типа на какие-либо другие, поэтому что бы не было обмана советую обращаться сюда http://devahair.ru. Но казалось бы какая разница? 

Разве волосы могут чем-то отличаться? Ответ - да, могут. В этой статье мы выясним какие есть виды волос, немного расскажем о каждом и поймем, какой тип лучше подходит для наращивания.

Волосы принято делить на:
- Азиатские
- Славянские
- Южно-славянские
- Европейские

Конечно, стоит отметить, что не только то, откуда берут свои корни (хорошая метафора, да?) эти волосы влияет на их качество. Многое зависит от того, как их собирали для последующих действий. Например, если волосы складывать правильными ровными прядями в одном направлении - то они не будут цепляться друг за друга и их легче будет расчесывать.

Азиатские волосы - это недорогой вариант и поэтому качество тоже не на высоте. Их не складывают чешуйка к чешуйке, они путаются и из-за этого требуют частого вмешательства расчески. 
Эти волосы не самые приятные на ощупь, а так же через некоторое время с них смывается специальное средство, и волосы становятся ломкими и некрасивыми. 

Славянские волосы подходят для наращивания лучше остальных. Это самый идеальный вариант. Пряди собраны аккуратно, одна к одной. Поэтому они не ломкие, а наоборот имеют эластичную структуру. 
Они мягкие на ощупь и очень хорошо выглядят. Но найти их можно не в таком большом количестве, как остальные типы.

Южно-славянские волосы чуть хуже предыдущих, но тоже имеют хорошую структуру, довольно мягкие. Укладка данного типа волос проходит без особых проблем. Эти волосы собирают в южных частях России. 
Если правильно ухаживать и бережно относиться к ним - они прослужат более полугода. 

По соотношению цены и качества лидирует Европейский тип волос. У них приемлемая цена, собраны они правильно - пряди не запутываются. На волосы нанесен определенный состав (который, правда, со временем смывается).
Такие волосы не поддаются коррекции и это можно назвать их главным минусом.

Стоит отметить, к любому типу волос нужно правильно относиться. Их нужно расчесывать специальными расческами, следует забыть о том, чтобы спать с распущенными волосами и пользоваться специальными шампунями и другими средствами, которые предназначены именно для таких волос.
Просмотров: 2071 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Развлечения

Рецепты
Цыпленок с кокосом и луком
Салат Витамин
Приготовление бифштексов
Рулет с творогом
Салат из хурмы, яблок и творога “Фея”
Творожно-рисовая запеканка с вишней
Домашний торт к чаю
Несколько советов о приготовлении рыбы
Суп с лимоном
Быстрый мини-торт

...

Copyright MyCorp © 2016