"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Как поздравить мужчин с 23 февраля
Джинсы на зиму
Если ваш избранник – педант
Цикламен прекрасный
Здоровое питание слухи и мифы
Жизнь после развода
А у вас стильная хозяйственная сумочка?
Психология общения с детьми
Как можно сохранить любовь?
Как сделать девушку маленького роста визуально стройной моделью.
Зимнее свадебное платья

...

Главная » 2010 » Июнь » 26 » Поцелуй на первом свидании
00:50
Поцелуй на первом свидании

nullПоцелуй на первом свидании

Поцелуй на первом свидании - залог следующей встречи, легкомысленная глупость или удачное окончание – какое из этих мнений действительно верно?!. 

Давайте рассмотрим всё на примере ситуации, которая может быть реальной. И тогда мы поймём что с какой стороны не посмотреть, а всё зависит от случая. 

Девушка и парень впервые пошли на свидание.

Они нравятся друг другу, у них похожие интересы, и они могут уже представить совестное будущее, хотя бы как влюблённая пара.

Вечер проходит великолепно и тут на прощание они целуются. Поцелуй красивый и нравиться обоим, они прощаются. И вот какой итого после встречи подводят они: 

Вариант номер 1: Парень привык считать, что девушки тяжело доступные особи. И такое проявление симпатии от человека, которого он знает – явно гарантирует продолжение и большую симпатию.

Итог: поцелуй на первом свидании – залог следующей встречи. 

Вариант номер 2: Парень был воспитан в семье правильной и строгой, и воспитывался только женщинами, которые его учили порядочности и строгости в отношениях. Мама рассказывала, что не стоит спешить, бабушка поучала какой должна быть примерная девушка. И после поцелуя на первом свидании ничего хорошего, по его мнению «явной вертихвостке», он уже не подумает. И каким бы ни был тот вечер приятным, годы тщательного воспитания дадут своё. Вы можете утвердить, что он бы не целовал её. Но на импульсы склоны все. И лишь потом мы обдумываем поступок и расцениваем его.

Итог – поцелуй на первом свидании – легкомысленная глупость. 

Вариант номер 3: Девушке всегда рассказывали подруги, что если парень тебя поцелует – ты ему понравилась. Парень в данном случае руководился именно этим мнением. Она ему понравилась – он её поцеловал. Итог – поцелуй на первом свидании – удачное окончание свидания. 

Итак, можно сказать что дело вовсе не в самом поцелуе, и не так важно каким именно он будет, где именно и что будет перед этим.

Главное, это отношение к нему. И именно одинаковое виденье поцелуя на первом свидании говорит о вашем сходстве или наоборот различии, но это никак не должно быть решающим фактором. Если вам действительно понравился человек, тогда постарайтесь принять и его точку зрения.

PS-Стоматологическая поликлиника предлагает качественное отбеливание зубов  для вашей красоты .

Просмотров: 4524 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Здесь вам не равнина, здесь климат иной
Жена выбрала мне любовницу
Я в него была влюблена как девочка в шесть лет
Как я познакомился со своей девушкой.
Как я нашёл семейное счастье
Корпоративные мероприятия
Любовь наша цветёт и крепнет!
Хороший урок

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно