"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Эротический массаж в отношениях влюбленных.
Беременность и избыточный вес
Посуда в подарок
Отдых всей семьей
Нужно ли вашему ребенку грудное молоко
Как найти гувернантку?
3 старинных рецепта от выпадения волос
Выгодное предложение от Boommy
Как выбрать вечернее платье?
Основные причины ухудшения памяти
Как правильно выбрать детский шампунь

...

Главная » 2013 » Июль » 30 » Рак матки ( симптомы и причины)
15:39
Рак матки ( симптомы и причины)

Рак матки

К сожалению, в наши дни, тенденция к росту онкологических заболеваний продолжает возрастать. Одна из самых распространенных форм рака среди женщин - является рак матки. 

Эта разновидность злокачественной опухоли занимает 4 место по своей частоте. Этиологией заболевания как правило служит беспорядочная половая жизнь (частая смена партнеров), курение, травмы шейки матки при родах. 

Также, весьма важным фактором в возникновении онкологического недуга может стать вирус Папиллом. Он передается преимущественно при половом контакте, и проникая в матку провоцирует изменение эпителия шейки матки. Для лечения болезни, важен момент диагностики. 

Одной из проблем ранней диагностики , является бессимптомность недуга на начальной стадии. В это время симптоматика может проявляться лишь в некотором дискомфорте в нижней области живота. Когда же болезнь начинает прогрессировать и демонстрировать свою агрессивность, появляются ярко-выраженные симптомы: нарушение менструального цикла, кровотечения, кровотечения и боли вовремя и после полового контакта, боли в области малого таза. 

Также рак матки симптомы предусматривают и общую для онкологии симптоматику - быстрое снижение массы тела, небольшое повышение температуры тела, до 37,5, наблюдающееся продолжительный срок, изменения в составе крови. Лечение рака матки как правило носит комбинированный характер. 

Хирургический с применением химио, и в некоторых случаях лучевой терапии. При своевременной диагностике , прогноз для людей, пораженных недугом благоприятный, более 75% пациентов в этом случае выживают. Поздняя диагностика, ставит под сомнения эффективность лечения. Также необходимо помнить о профилактике заболевания, главной рекомендацией, является своевременный, плановый гинекологический осмотр.
Просмотров: 452 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Как я избавился от ревности
Он не умер, но я потеряла его навсегда
А вы бы как сделали?
Любовь с того света
С чего начинается отдых всей семьей?
Пострадавшая лягушка
Удивительная история
Как я машину купил

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно