"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Психология общения с детьми
Что такое качество жизни?
Семейный отдых в Гоа
Кормление собаки - рекомендации
Какому типу лица подходит стрижка волос лесенкой
Как соблазнить мужчину своей мечты
Какие духи подойдут блондинкам.
Диета для улучшения сексуальной жизни
Очищение зубов
Выпадение волос, что делать?
Разноцветные герберы

...

Главная » 2010 » Апрель » 10 » Ревность - признак слабости
11:02
Ревность - признак слабости

Ревность - признак слабости

nullВ последнее время многое в ее поведении кажется тебе странным.

Ты подозреваешь ее в измене. И боишься об этом заявить - кому охота прослыть параноиком?

Но сомнения тебя терзают днем и ночью. Насколько они обоснованы?


Стандартная ситуация, которая описана в анекдоте: муж вернулся, понятное дело, из командировки. Вошел в дом и увидел жену в постели не с самим собой. Жена иронично смотрит на мужа и устало произносит: "Ну вот, опять начнутся упреки, подозрения..." Другая ситуация, которая тоже описывается в классическом анекдоте.

Пьяный муж звонит поздно вечером домой: "Дорогая, я на собрании. У нее и заночую". Больше всех повезло Джерри Холл, жене легендарного предводителя Rolling Stones Майка Джаггера. Однажды она пришла домой не вовремя. И застала своего honey в постели с известным рок-н-ролльным педиком Дэвидом Боуи. Радости счастливой супруги не было предела...


Но в твоем случае все неясно, ты ее не "засекал", однако твои чувства подсказывают: пассия тебе не верна. Можно ли этим чувствам доверять? А вдруг все это тебе показалось? И высказав ей свои подозрения, ты ее совершенно беспочвенно обидишь?

Во-первых, не паникуй, а то действительно рискуешь предстать в ее глазах параноиком. К тому же чрезмерная ревность - признак слабости. Даже если она до сих пор от тебя не гуляла, нарвавшись на твою истерику по поводу ее предполагаемой неверности, она может сделать фатальный вывод: а не попробовать ли?

Все равно ведь ревнуешь... Поэтому ни в коем случае не торопись с выводами и уж тем более с разговорами на эту деликатную тему. Вот несколько "народных" примет неверности, посмотри - соответствует ли им поведение твоей пассии. 


От тебя прячут мобильник. Она с ним просто не расстается, почему? Попробуй его у нее умыкнуть и проверь входящие-исходящие. Часть из них тебе знакома. Но вот появился загадочный новый телефон, который повторяется в ее вызовах с пугающей периодичностью.

Позвони по этому номеру и скажи: "Здравствуйте, мы проводим опрос общественного мнения по поводу услуг нашей компании мобильной связи. Не могли бы вы назвать свое имя, возраст, сферу деятельности? Спасибо. Ну и как вам наши тарифы?" А потом, оставшись с любимой наедине, поинтересуйся: "Дорогая, а кто такой Ваня, с которым ты болтаешь по сто раз в день? Не хочешь меня с ним познакомить?" Увидев в ее глазах замешательство, ставь вопрос ребром. 


То же самое относится к ее переписке по Интернету. Раньше в этой области не было никаких тайн, а теперь, когда ты приближаешься к ней сидящей за компом, она моментально "сворачивает картинку", к чему бы это? Явно не к дождю... 

Ты обратил внимание? - в последнее время она часто задерживается на работе. Допоздна. Когда в очередной раз раздается телефонный звонок и тебя ставят в известность, что шеф дал срочное и важное задание, выполняя которое она задержится до ночи, скажи: "Ладно, моя трудолюбивая. Я тебя встречу. Во сколько подойти?" И следи за ее реакцией.

И, наконец, интим. Последнее время она стала пугающе холодной. Такое бывает и безо всяких измен. Но когда ей просто некуда деваться, она творит в постели всякие новые "штучки". Это тебя объективно радует, не правда ли? Вот только где она их набралась?..

Ну и самое главное: в каждом конкретном случае, с каждым конкретным человеком "стиль измены" уникален и неповторим. Здесь не существует серьезных "общих" рецептов, кроме, пожалуй, следующего: слушай голос сердца. А потом включай "дедуктивный метод". В этом тонком и деликатном деле беспочвенно подозревать любимую в измене не менее глупо, чем измену "проворонить". Желаем тебе оставаться рассудительным, хладнокровным и аналитичным. В конце концов, не ты первый.
Отличный и недорогой хостинг для ваших сайтов. 
Отзывчивая техподдержка и отличное качество хостинга!


Просмотров: 1468 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
История любви Лены
Игра в прятки
Как подчеркнуть превосходный вкус хозяев дома
Разбитое сердце
Он не умер, но я потеряла его навсегда
Ремонт стиральной машины в специализированной мастерской
Селагинелла крючковатая
Странный парень

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно