"" 

Поиск
RSS

Меню сайта

...
Особенности ухода за короткими ногтями
Как может навредить спешка?
Куда поехать отдыхать весной
Настоящие чувства проверяются временем
Электропорация
Уход за тюлью
Мыльные пузыри на свадьбу
10 причин преждевременного старения
Синдром разбитого сердца
Татуаж для глаз
Гражданский брак не всем подходит

...

Главная » 2012 » Ноябрь » 3 » Сатиновое постельное белье
16:03
Сатиновое постельное белье

Сатиновое постельное белье


Сатиновая ткань имеет очень большую плотность. Ее рекомендуют использовать в качестве постельного белья, поскольку после многоразовой стирки ткань не теряет своей плотности, красоты в цвете, поскольку имеет лицевую шелковую и гладкую поверхность. 

Сатиновое белье сегодня пользуется большим спросом. Многие женщины выбирают набивное или гладкокрешенное белье из сатина. 

Если вы хотите, чтобы качество соответствовало ценовой политике, то в таком случае необходимо приобретать постельное белье, материал которого – сатин. Конкурентом сатину выступает шелковая ткань, которая значительно дороже. 

Преимуществом сатинового белья для постели считается то, что такая постель практически не мнется, следовательно, ее не надо гладить долго после каждой стирки. Сатиновый материал устойчив к изнашиванию. Иногда его очень тяжело отличить от плотного шелка. Отличительной чертой может быть только его цена.

Если у вас постель заслана сатиновый бельем, то вы одновременно получаете комфорт, удобство и стильный дизайн. В домашнем текстиле сатин может использоваться не только для такого белья. Его часто используют на гостином столе (скатерть, тканевые салфетки). 

Сатиновое белье для постели очень нежное и мягкое, что обеспечивает комфорт для отдыха. Сатиновый материал долговечен и красив. Комплекты такого постельного белья никогда не тускнеют, сохраняют всегда цветовую гамму и рисунки. 

Сатиновая ткань бывает различного вида. К наиболее востребованным относиться: сатин с вышивкой, гобеленом, рисунком, сатин фотопринт, сатин люкс и deluxe. По доступной цене можно купить качественный комплект белья для постели в удобной для вас расцветке. 

Популярным считается постельное белье TAC, выполненное в бело-черном тоне. Преимуществом такого постельного белья считается то, что оно не может линять, как цветной рисунок. Такое белье бывает различных размеров, детское, полуторное, классическое, евро, семейное, евро-макси. 

Сатин считают натуральной тканью, которая максимально подходит для любого типа кожи человека, не оставляя никаких аллергенов. У сатинового постельного белья очень дорогой внешний вид. При своей долговечности может выдержать до 300 стирок, при этом останется такой же прочный и красивый.

Сатиновое белье сегодня предоставляют различные фирмы производители. К наиболее известным относятся такие торговые марки: Arya, TAC Delux, Polo.

Приобретите сатиновое постельное удовольствие, и вы будете спать спокойно, комфортно и удобно! 
Просмотров: 676 | Добавил: alen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
...

...
Измена мужа
История, которая так красиво началась
В жизни всё бывает
Затянувшееся прошлое
Высказывания о мужчинах – это целый мир
Как быть, когда мужчина не готов к серьезным отношениям...
Он целуется с девушкой
Письмо через года

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно